OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 213:58
2 TC Gmunden 1903 2 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 28:8 194:75
3 UTC Rüstorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:14 167:127
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 16:23 143:186
5 UTC Raika Regau 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:17 156:143
6 UTC Gschwandt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:32 88:208
7 TV Pinsdorf 3 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 55:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2006 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 3 UTC Raika Regau 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 22.5.2006 17:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 3 2:1 4:2 32:19 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 31:23 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
Mo, 29.5.2006 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Raika Regau 2 2:1 4:3 30:27 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 12.6.2006 17:00 4. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 1:6 25:43 anzeigen
4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
4. Runde UTC Raika Regau 2 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 24:27 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 TV Pinsdorf 3 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 19.6.2006 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 2
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Raika Regau 2 2:1 5:2 38:23 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 5. Runde TV Pinsdorf 3 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 26.6.2006 17:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TV Pinsdorf 3 3:0 6:1 43:25 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Mi, 5.7.2006 17:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Rüstorf 2 0:3 0:6 14:38 anzeigen
Mo, 3.7.2006 17:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 3
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Rüstorf 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan