OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:13 260:158
2 UTC Altenfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 222:161
3 Union Rohrbach / Berg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 35:9 246:113
4 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:17 205:154
5 ASKÖ Auhof 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 210:203
6 UTC Altenberg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:30 159:215
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:38 79:248
8 ASKÖ TC Plesching 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 119:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 09:30 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenberg 2 3:0 6:1 41:19 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen
Do, 15.6.2006 14:30 1. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ TC Plesching 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.5.2006 09:30 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 22:38 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 23:42 anzeigen
Mo, 22.5.2006 17:30 2. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 29.5.2006 17:30 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:2 3:4 32:36 anzeigen
Sa, 27.5.2006 09:30 3. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 5:2 38:22 anzeigen
Di, 6.6.2006 13:30 3. Runde UTC Altenfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 5.6.2006 10:00 3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenberg 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 10.6.2006 09:30 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 17:39 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 11.6.2006 14:30 4. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenfelden 1 2:1 5:3 40:34 anzeigen
Sa, 17.6.2006 09:30 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:4 24:31 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 28:31 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 24.6.2006 09:30 6. Runde UTC Altenfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 18:28 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:3 34:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 2 3:0 6:1 39:23 anzeigen
Mo, 26.6.2006 18:00 6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
Sa, 1.7.2006 09:30 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 2 ASKÖ TC Plesching 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:3 29:38 anzeigen
Sa, 8.7.2006 09:30 7. Runde ASKÖ Auhof 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:1 40:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan