OÖTV Sommer 2015 JGD
U14 Bezirksklasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen/Altmünster 2 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:13 194:116
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:11 178:100
3 UTC Gmunden 2 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:14 186:126
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:18 158:163
5 TC Gmunden 1903 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:20 146:152
6 TK Altmünster 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:21 141:170
7 UTC Gmunden 3 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 41:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2015 17:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Sa, 30.5.2015 09:00 1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TK Altmünster 2 3:0 6:1 36:19 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 1. Runde UTC Gmunden 3 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 23.5.2015 16:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 1:2 2:4 26:33 anzeigen
Mi, 27.5.2015 17:00 2. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 2
2. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 37:12 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Mi, 3.6.2015 16:00 2. Runde TK Altmünster 2 UTC Gmunden 3 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Mi, 3.6.2015 17:00 3. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
3. Runde UTC Gmunden 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gmunden 2 0:3 2:6 26:36 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 TK Altmünster 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Gmunden 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TK Altmünster 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Di, 16.6.2015 17:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 33:26 anzeigen
Mi, 17.6.2015 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 3
5. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:3 33:23 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 2 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Mi, 24.6.2015 17:00 6. Runde spielfrei* TK Altmünster 2
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 2 2:1 4:2 30:30 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 2.7.2015 17:00 6. Runde UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gmunden 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:2 2:5 15:35 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:1 34:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan