OÖTV Sommer 2015 JGD
U12 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 251:54
2 SPG Gunskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 190:122
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:22 173:173
4 TUS Kremsmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:25 162:185
5 TSC Thalheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:27 163:175
6 Welser Turnverein 1862 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 155:171
7 SPG Gunskirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:31 127:196
8 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 7:39 99:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 14.5.2015 11:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 Welser Turnverein 1862 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 11.5.2015 17:00 1. Runde TSC Thalheim 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:4 25:30 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Gunskirchen 1 0:3 1:6 13:32 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:0 6:1 33:10 anzeigen
Do, 28.5.2015 18:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 18.5.2015 17:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 1:2 3:4 18:26 anzeigen
Do, 14.5.2015 14:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 2 2:1 4:3 26:20 anzeigen
Mo, 1.6.2015 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 2 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
Sa, 6.6.2015 09:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
So, 14.6.2015 17:00 3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 8.6.2015 17:00 4. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 1:6 11:35 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 38:13 anzeigen
So, 7.6.2015 10:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:30 4. Runde TSC Thalheim 1 SPG Gunskirchen 2 1:2 2:4 19:24 anzeigen
Mo, 15.6.2015 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 2 Eberstalzell 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Do, 9.7.2015 17:00 5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
So, 28.6.2015 10:00 6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 22.6.2015 17:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
Do, 25.6.2015 17:00 6. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 2:6 16:30 anzeigen
Mo, 6.7.2015 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:3 25:22 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Gunskirchen 2 1:2 3:4 27:32 anzeigen
So, 5.7.2015 10:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 1 1:2 2:5 9:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan