OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:8 251:106
2 UTC Waldhausen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:10 231:116
3 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:11 224:114
4 DSG Union St. Georgen/W. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:12 199:94
5 Spielgemeinschaft 4222 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:27 153:198
6 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 140:200
7 UTC Altenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 102:220
8 Union Stein&Co Mauthausen 1 zurückgezogen 1.5.2005 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde UTC Altenberg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 1:2 2:5 22:40 anzeigen
1. Runde UTC Waldhausen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 3:5 31:44 anzeigen
Do, 23.6.2005 17:00 1. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) DSG Union St. Georgen/W. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 29.5.2005 17:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde UTC Altenberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Waldhausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 3:4 30:35 anzeigen
3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Waldhausen 1 1:2 2:5 21:39 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) UTC Altenberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Fr, 1.7.2005 17:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 2:1 4:2 28:25 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde UTC Altenberg 1 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) Spielgemeinschaft 4222 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 5:2 42:29 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.7.2005 10:00 6. Runde UTC Waldhausen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde UTC Altenberg 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mi, 29.6.2005 18:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 9.7.2005 13:00 7. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan