OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:12 264:183
2 TC Gmunden 1903 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:10 247:140
3 Tennis Aurachkirchen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 218:185
4 TC Lenzing 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:23 231:217
5 UTC Raika Regau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 27:18 228:180
6 UTC Gampern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:22 240:215
7 ASKÖ TC Timelkam 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 84:241
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 107:258

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 1:6 24:39 anzeigen
Do, 26.5.2005 10:00 1. Runde TC Lenzing 2 Tennis Aurachkirchen 3 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 2:1 5:2 41:32 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Traunkirchen 1 3:0 6:1 41:26 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Lenzing 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 2 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:1 38:26 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 2 1:2 2:4 27:31 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 16.6.2005 17:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 2:1 4:3 39:35 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Lenzing 2 1:2 2:5 26:41 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 35:20 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:3 38:36 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 1 1:2 3:4 38:35 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 3:0 6:2 48:38 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TV Pinsdorf 1 1:2 2:5 35:39 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Lenzing 2 0:3 1:6 19:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan