OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:7 246:134
2 UTC Überackern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 245:134
3 TC Schalchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:20 242:191
4 UTC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:20 199:149
5 TC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:25 171:199
6 UTC Burgkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:26 192:227
7 UTC Pischelsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 144:214
8 TC St. Peter 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 62:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde TC Braunau 1 TC Mattighofen 1 0:3 1:6 19:42 anzeigen
Mi, 18.5.2005 17:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 25:30 anzeigen
Do, 19.5.2005 15:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Überackern 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde TC Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:2 48:35 anzeigen
2. Runde UTC Überackern 1 TC Braunau 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 1.6.2005 17:00 3. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 1:2 2:5 23:39 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Überackern 1 1:2 2:4 25:30 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 TC Mattighofen 1 1:2 2:4 26:26 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 8.6.2005 17:00 4. Runde TC Mattighofen 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Überackern 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 11.6.2005 10:00 4. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
Mi, 15.6.2005 17:00 5. Runde TC Braunau 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
So, 19.6.2005 10:00 5. Runde TC Schalchen 1 UTC Überackern 1 0:3 2:6 35:47 anzeigen
Mi, 22.6.2005 17:00 6. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 37:23 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:1 41:24 anzeigen
6. Runde UTC Überackern 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 7. Runde TC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 2:4 27:28 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 5:2 38:19 anzeigen
Mi, 6.7.2005 17:00 7. Runde UTC Überackern 1 TC Mattighofen 1 1:2 2:5 24:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan