OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 243:123
2 UTC Gmunden 3 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:12 212:129
3 SPG UTC Trauntal 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 222:163
4 Tennis Aurachkirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:24 219:217
5 Union Raika Atzbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:18 240:156
6 TV Pinsdorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:32 171:247
7 TV Pinsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:35 138:255
8 TK Altmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:40 113:268

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2005 17:00 1. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:1 45:24 anzeigen
Mo, 9.5.2005 17:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 TV Pinsdorf 2 1:2 3:5 32:44 anzeigen
Sa, 14.5.2005 09:00 1. Runde TK Altmünster 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 16.5.2005 15:00 1. Runde UTC Gmunden 3 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 29:16 anzeigen
Mo, 23.5.2005 17:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 3 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Mi, 25.5.2005 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 2 TK Altmünster 1 3:0 6:1 40:29 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 TV Pinsdorf 1 2:1 5:2 39:18 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Rüstorf 1 1:2 2:4 24:27 anzeigen
Mo, 30.5.2005 17:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:1 40:15 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 3 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 4.6.2005 09:30 3. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 1:6 16:42 anzeigen
Mo, 6.6.2005 17:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 1 2:1 5:3 46:33 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 16.6.2005 17:00 4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gmunden 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2005 17:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 3 TK Altmünster 1 2:1 5:2 38:31 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:00 5. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 2:4 27:30 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:5 41:41 anzeigen
Mo, 20.6.2005 17:00 6. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:2 31:30 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 TV Pinsdorf 2 3:0 6:1 40:20 anzeigen
Mo, 27.6.2005 17:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gmunden 3 1:2 2:5 22:36 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:2 29:28 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 2 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 20:43 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:5 18:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan