OÖTV Sommer 2005 JGD
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 212:27
2 URTC Eferding 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:8 204:102
3 Welser Turnverein 1862 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:15 162:140
4 ASKÖ TC Wels 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 14:24 126:184
5 TSC Thalheim 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 21:19 190:156
6 ESV Wels 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 112:181
7 UTC Neukirchen bei Lambach 1 zurückgezogen 1.5.2005 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 0:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Wels 1
1. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) URTC Eferding 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Sa, 28.5.2005 09:30 2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
So, 29.5.2005 09:30 2. Runde URTC Eferding 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 4.6.2005 09:30 3. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
3. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) UTC Wels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:3 38:34 anzeigen
Sa, 11.6.2005 09:30 4. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 18.6.2005 09:30 5. Runde spielfrei* ESV Wels 1
5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 42:18 anzeigen
Sa, 25.6.2005 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
6. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 3:4 41:35 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:3 33:40 anzeigen
Sa, 2.7.2005 09:30 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 URTC Eferding 1 1:2 3:4 38:34 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 (w.o.) ESV Wels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan