OÖTV Sommer 2014 JGD
U18 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:9 203:119
2 ASKÖ TC Wels 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 203:59
3 ESV Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:16 160:127
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:20 153:150
5 UTC Wels 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 16:25 124:168
6 Welser Turnverein 1862 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:29 89:190
7 UTC Neukirchen am Walde 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 81:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen am Walde 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
So, 11.5.2014 10:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 2:4 14:28 anzeigen
Do, 15.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 3:0 6:2 31:17 anzeigen
Do, 22.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Wels 1
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 1 1:2 3:4 29:27 anzeigen
Do, 5.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:3 35:29 anzeigen
Fr, 13.6.2014 17:00 4. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
Do, 12.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
5. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neukirchen am Walde 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.6.2014 10:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Do, 26.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
6. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ TC Wels 1 2:1 4:3 29:32 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 3.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 4.7.2014 16:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan