OÖTV Sommer 2014 JGD
U16 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV TC Ottnang 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:7 192:79
2 ASKÖ TC Timelkam 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:5 204:64
3 UTC Gampern 2 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 23:16 173:122
4 USC Attergau 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 121:150
5 Union Raika Atzbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:24 104:160
6 TC Mondsee 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:24 119:159
7 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 28:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 20.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Mondsee 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Di, 27.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
2. Runde TC Mondsee 1 USC Attergau 1 2:1 4:3 25:30 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 2. Runde TSV TC Ottnang 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 5:3 29:23 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
Do, 5.6.2014 15:30 3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TSV TC Ottnang 1 1:2 2:4 13:27 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 3. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 2 1:2 2:4 20:30 anzeigen
7. Runde spielfrei* USC Attergau 1
7. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 28.6.2014 10:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Mondsee 1 2:1 4:2 25:23 anzeigen
Di, 10.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
4. Runde TSV TC Ottnang 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 19.6.2014 17:00 4. Runde UTC Gampern 2 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 17.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
5. Runde USC Attergau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 TSV TC Ottnang 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 1 UTC Gampern 2 1:2 2:5 16:32 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
6. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Mondsee 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 USC Attergau 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 13.6.2014 17:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 3.7.2014 17:00 7. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 3.7.2014 14:00 7. Runde UTC Gampern 2 TSV TC Ottnang 1 0:3 2:6 25:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan