OÖTV Sommer 2014 JGD
U14 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 215:65
2 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:10 187:113
3 UTC Oberneukirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 8:10 19:22 138:156
4 SV Gallneukirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:19 153:146
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:24 133:164
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:33 87:207
7 UTC Waxenberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 10:28 121:183

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
1. Runde UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 25.5.2014 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Oberneukirchen 1 1:2 3:4 24:24 anzeigen
Mi, 28.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Vorderweißenbach/Traberg 1
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:4 24:32 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:1 34:18 anzeigen
So, 1.6.2014 16:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
3. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
3. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 11.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
4. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 13.6.2014 14:30 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 0:3 2:6 21:31 anzeigen
Mi, 18.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
5. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
5. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 SV Gallneukirchen 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 1:2 2:5 17:35 anzeigen
Mi, 25.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:1 32:13 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mi, 2.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
7. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 13:33 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 18.8.2014 17:00 7. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 2:1 4:3 20:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan