OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:9 121:47
2 TC Steyregg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:14 108:90
3 SV Pregarten 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 28:10 119:50
4 UTC Linz DSG 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:10 119:61
5 SV Gallneukirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:27 67:111
6 SC Tragwein/Kamig 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 7:32 62:127
7 ÖTB TV Perg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:34 31:141

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
1. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 2 1:2 2:5 7:22 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 TC Steyregg 1 1:2 2:4 14:19 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 SC Tragwein/Kamig 1 Hirschgasse 3:0 6:0 24:13 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
2. Runde UTC Altenberg 1 SV Pregarten 1 2:1 5:2 20:10 anzeigen
So, 18.5.2014 16:00 2. Runde TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 1 2:1 4:3 16:17 anzeigen
Do, 22.5.2014 16:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 5:2 23:12 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
3. Runde SV Gallneukirchen 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:2 19:14 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 Hirschgasse 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
4. Runde SV Pregarten 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:1 23:6 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 2:1 5:3 18:19 anzeigen
Mo, 9.6.2014 10:00 4. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
5. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 10:24 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:30 5. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
Mi, 25.6.2014 15:00 6. Runde UTC Altenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:30 6. Runde SV Pregarten 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Perg 1 Hirschgasse 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
7. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 UTC Altenberg 1 0:3 1:6 7:24 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan