OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 144:42
2 SPG Ebensee 2 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:13 126:91
3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 23:18 124:94
4 TC Traunkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 18:22 94:95
5 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:25 73:114
6 UTC Gmunden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:26 69:110
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:28 47:131

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
1. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 5:2 22:11 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 2 1:2 2:4 14:20 anzeigen
Di, 17.6.2014 16:30 2. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Do, 22.5.2014 15:30 2. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 3:0 6:1 24:14 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Obertraun 1:2 2:4 10:20 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:2 22:14 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 SPG Ebensee 1 ASKÖ 0:3 0:6 13:24 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
4. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 0:3 2:6 16:19 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 15.6.2014 15:00 4. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 Obertraun 2:1 4:2 18:15 anzeigen
Mo, 23.6.2014 15:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 5. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gmunden 1 ASKÖ 2:1 4:2 18:13 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 0:3 1:6 18:32 anzeigen
Sa, 5.7.2014 09:30 6. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 Obertraun 1:2 2:4 12:24 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 19:14 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 3:0 6:0 24:1 anzeigen

Tabelle und Spielplan