OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 7 7 0 0 19,0:2,0 44:5 89:18 584:252
2 Union Marchtrenk 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 69:40 524:391
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 10,0:11,0 22:27 50:57 447:441
4 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 50:57 417:467
5 TSC Thalheim 1 7 2 0 5 9,0:12,0 20:29 46:65 415:525
6 UTC Gschwandt 1 7 3 0 4 8,0:13,0 20:29 47:66 438:512
7 UTC Raika Sattledt 2 7 2 0 5 7,0:14,0 19:30 45:64 398:491
8 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 7,0:14,0 17:32 38:67 359:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 1 1:6 3:12 51:86 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:4 6:9 72:71 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 2 6:1 12:5 76:61 anzeigen
Mi, 15.5.2013 19:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gschwandt 1 Eberstalzell 4:3 9:7 71:64 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Marchtrenk 1 5:2 11:6 86:65 anzeigen
So, 9.6.2013 13:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG UTC Trauntal 1 2:5 4:10 49:65 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 14:2 87:36 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde UTC Gschwandt 1 TSC Thalheim 1 5:2 12:6 92:71 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde Union Marchtrenk 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 14:1 87:35 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 1 Eberstalzell 2:5 5:11 43:74 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Gschwandt 1 3:4 7:8 61:75 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 4. Runde TSC Thalheim 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 9:6 71:56 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Gschwandt 1 Union Marchtrenk 1 3:4 7:10 58:74 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Sattledt 2 3:4 6:9 48:66 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 1 7:0 14:1 89:25 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 9:6 72:50 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde Union Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 6:1 12:3 80:45 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 5:10 52:78 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ TC Wels 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 9:7 70:58 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Union Marchtrenk 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Gschwandt 1 7:0 14:1 89:27 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 4:3 9:6 66:42 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 4:3 8:7 66:61 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde Union Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 4:3 10:6 83:59 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 1 3:4 7:9 67:77 anzeigen
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ TC Wels 1 2:5 6:10 55:75 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 3:13 52:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan