OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Hall 1 8 8 0 0 22,0:2,0 47:9 98:25 653:367
2 TC Kleinreifling 1 8 7 0 1 19,0:5,0 41:15 88:36 619:414
3 UTC St. Marien 1 8 6 0 2 16,0:8,0 36:20 77:50 588:463
4 TC Kirchdorf 1 8 5 0 3 12,0:12,0 29:27 63:62 538:527
5 TVN Traun 1 8 3 0 5 9,0:15,0 23:33 58:72 540:555
6 USV St. Ulrich 1 8 2 0 6 9,0:15,0 22:34 51:73 460:575
7 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8 2 0 6 8,0:16,0 20:36 44:79 419:585
8 ATSV Steinbach-Grünburg 1 8 2 0 6 8,0:16,0 20:36 49:75 486:557
9 ETV Enns 1874 2 8 1 0 7 5,0:19,0 14:42 33:89 364:624

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
1. Runde UTC St. Marien 1 TVN Traun 1 6:1 12:6 79:70 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 2 USV St. Ulrich 1 1:6 3:12 50:82 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Bad Hall 1 Waldneukirchen 0:7 0:14 22:84 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 1:6 5:13 67:90 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
2. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 2 3:4 8:8 72:56 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde TC Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
2. Runde TC Kleinreifling 1 UTC St. Marien 1 4:3 8:6 61:61 anzeigen
So, 12.5.2013 11:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
3. Runde ETV Enns 1874 2 TC Kleinreifling 1 1:6 2:12 35:72 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 6:1 12:2 77:27 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Hall 1 1:6 2:12 42:79 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TVN Traun 1 Waldneukirchen 3:4 6:9 63:70 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
4. Runde TVN Traun 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5:2 11:6 84:63 anzeigen
4. Runde UTC St. Marien 1 ETV Enns 1874 2 6:1 13:2 88:23 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 1 3:4 8:8 70:68 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:00 4. Runde TC Kleinreifling 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7:0 14:3 86:38 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC St. Marien 1 Waldneukirchen 3:4 6:11 65:82 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kleinreifling 1 3:4 6:9 60:70 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 TVN Traun 1 5:2 11:5 81:58 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 5:2 12:5 90:55 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
6. Runde TVN Traun 1 TC Bad Hall 1 1:6 3:13 48:90 anzeigen
6. Runde TC Kleinreifling 1 TC Kirchdorf 1 6:1 12:2 80:42 anzeigen
6. Runde UTC St. Marien 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7:0 14:2 94:44 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:5 5:11 51:74 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ETV Enns 1874 2 5:2 11:4 81:48 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC St. Marien 1 3:4 8:8 62:62 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 TC Kleinreifling 1 4:3 9:9 72:82 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 TVN Traun 1 2:5 5:11 43:81 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 1
8. Runde TC Kleinreifling 1 USV St. Ulrich 1 6:1 13:3 88:49 anzeigen
8. Runde UTC St. Marien 1 TC Bad Hall 1 1:6 3:12 48:79 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 2 TC Kirchdorf 1 2:5 6:10 59:82 anzeigen
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Waldneukirchen 4:3 8:7 58:66 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
9. Runde TC Kirchdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:3 9:6 71:52 anzeigen
9. Runde TC Bad Hall 1 ETV Enns 1874 2 6:1 12:3 73:42 anzeigen
9. Runde USV St. Ulrich 1 UTC St. Marien 1 2:5 6:10 59:74 anzeigen
9. Runde TVN Traun 1 TC Kleinreifling 1 2:5 5:11 57:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan