OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 2 7 7 0 0 21,0:0,0 43:6 89:18 597:303
2 UTV Summerau 2 7 5 0 2 12,0:9,0 29:20 67:45 550:449
3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 56:51 474:442
4 ASKÖ Enns 3 7 3 0 4 11,0:10,0 25:24 58:51 476:426
5 UTC Bad Kreuzen 1 7 4 0 3 9,0:12,0 22:27 48:60 426:483
6 SV Pregarten 1 7 2 0 5 8,0:13,0 21:28 49:59 423:486
7 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 6,0:15,0 18:31 42:67 407:515
8 UTC Grein 1 7 1 0 6 5,0:16,0 11:38 23:81 308:557

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde SV Pregarten 1 UTC Bad Kreuzen 1 5:2 12:4 85:48 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ASKÖ Enns 3 6:1 13:4 97:58 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 DSG Union Grünbach 2 Union Luftenberg 6:1 12:3 75:44 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 2 2:5 4:11 51:80 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 5:2 12:5 82:50 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde DSG Union Grünbach 2 SV Pregarten 1 6:1 12:3 79:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 2:5 5:10 53:79 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 UTC Scherb Rainbach 2 1:6 4:13 61:87 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 6:1 13:2 88:46 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTV Summerau 2 Union Luftenberg 2:5 5:12 72:93 anzeigen
So, 2.6.2013 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Bad Kreuzen 1 6:1 12:2 77:33 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Enns 3 1:6 2:13 34:85 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 5:2 10:5 75:55 anzeigen
So, 9.6.2013 13:00 5. Runde UTC Grein 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:7 0:14 29:86 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde ASKÖ Enns 3 SV Pregarten 1 4:3 10:7 79:55 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 2 6:1 13:4 94:58 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde SV Pregarten 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:6 2:12 34:77 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC Grein 1 Union Luftenberg 7:0 14:0 84:24 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Bad Kreuzen 1 3:4 7:10 68:88 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde ASKÖ Enns 3 UTV Summerau 2 3:4 7:9 59:67 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Enns 3 1:6 2:12 31:78 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 DSG Union Grünbach 2 2:5 4:10 45:73 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 5:2 11:4 85:53 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:1 13:2 82:37 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde SV Pregarten 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 3:4 8:8 71:72 anzeigen
8. Runde UTV Summerau 2 UTC Bad Kreuzen 1 3:4 7:8 70:69 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Scherb Rainbach 2 1:6 4:12 51:91 anzeigen
8. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Grein 1 3:4 7:8 64:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan