OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Burgkirchen 1 7 7 0 0 20,0:1,0 57:6 117:15 745:281
2 UTC Pischelsdorf 2 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 86:48 633:460
3 UTC Neukirchen/Enknach 2 7 4 0 3 13,0:8,0 41:22 89:50 668:522
4 TC Pfaffstätt 2 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 77:69 634:583
5 UTC Braunau 3 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 58:79 528:604
6 TC Mining 2 7 3 0 4 8,0:13,0 23:40 52:88 477:674
7 UTC St. Martin im Innkreis 4 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 52:89 510:651
8 ASKÖ Ried im Innkreis 4 7 0 0 7 1,0:20,0 7:56 22:115 325:745

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Pfaffstätt 2 5:4 12:9 101:87 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 8:1 16:3 106:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 UTC Braunau 3 1:8 4:16 56:103 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Mining 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 0:18 22:109 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Braunau 3 UTC Pischelsdorf 2 4:5 9:11 80:85 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 5:4 12:9 99:79 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mining 2 7:2 15:5 112:75 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 ASKÖ Ried im Innkreis 4 Utzenaich 7:2 15:6 108:65 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 7.6.2013 16:00 4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Pfaffstätt 2 7:2 16:6 109:79 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 UTC Burgkirchen 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 3 UTC St. Martin im Innkreis 4 6:3 12:6 90:59 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Pischelsdorf 2 Utzenaich 4:5 9:11 83:84 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Braunau 3 9:0 18:0 108:26 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 2 ASKÖ Ried im Innkreis 4 9:0 18:2 115:43 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 7:2 14:7 104:80 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 7:2 14:5 98:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 TC Mining 2 4:5 9:12 71:95 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 3 TC Pfaffstätt 2 5:4 11:13 91:101 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Burgkirchen 1 Utzenaich 1:8 3:17 45:109 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 8:1 16:2 99:48 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 7:2 15:5 100:51 anzeigen
7. Runde TC Mining 2 UTC Braunau 3 4:5 9:10 84:99 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 ASKÖ Ried im Innkreis 4 9:0 18:1 107:34 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ Ried im Innkreis 4 9:0 18:0 109:35 anzeigen
8. Runde UTC Braunau 3 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:9 0:18 39:111 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 TC Mining 2 Utzenaich 4:5 11:12 95:97 anzeigen
8. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Pfaffstätt 2 9:0 18:1 113:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan