OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 1 8 7 0 1 21,0:3,0 58:14 121:45 849:503
2 UTC Taiskirchen 2 8 6 0 2 18,0:6,0 52:20 115:47 832:546
3 TC Aurolzmünster 1 8 6 0 2 15,0:9,0 43:29 98:66 757:627
4 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8 4 0 4 13,0:11,0 38:34 84:82 710:691
5 UTC Lambrechten 1 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 85:78 711:704
6 UTC Obernberg am Inn 1 8 4 0 4 12,0:12,0 35:37 80:83 675:675
7 SV Tumeltsham 1 8 2 0 6 7,0:17,0 26:46 61:100 620:768
8 UTC Gurten 1 8 1 0 7 7,0:17,0 26:46 64:101 620:760
9 UTC Fischer Ried 4 8 1 0 7 2,0:22,0 9:63 21:127 338:838

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 SV Tumeltsham 1 7:2 15:6 105:71 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 UTC Lambrechten 1 4:5 11:10 97:79 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 1 3:6 6:13 65:92 anzeigen
So, 5.5.2013 09:30 1. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Gurten 1 2:7 4:14 47:102 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 3:6 10:12 96:98 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 1 TC Mining 1 2:7 5:14 65:102 anzeigen
Do, 9.5.2013 09:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 4 9:0 18:0 111:39 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Obernberg am Inn 1 9:0 18:2 113:57 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Obernberg am Inn 1
3. Runde TC Mining 1 UTC Taiskirchen 2 7:2 14:8 100:86 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 SV Tumeltsham 1 8:1 16:4 109:62 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 1 TC Aurolzmünster 1 4:5 10:14 92:112 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Lambrechten 1 2:7 5:15 72:110 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
So, 7.7.2013 13:00 4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Gurten 1 7:2 14:4 98:57 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 4. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 4 4:5 8:11 76:84 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Mining 1 2:7 8:14 69:99 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Gurten 1 7:2 15:4 109:62 anzeigen
So, 23.6.2013 14:00 4. Runde UTC Taiskirchen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 9:0 18:1 115:49 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mining 1
5. Runde UTC Gurten 1 SV Tumeltsham 1 4:5 10:12 82:91 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 7:2 14:7 112:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Obernberg am Inn 1 4:5 10:11 91:91 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Taiskirchen 2 0:9 0:18 29:109 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
6. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 1 3:6 7:13 75:96 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Fischer Ried 4 9:0 18:0 110:38 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 14:9 114:93 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
7. Runde UTC Gurten 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:6 9:12 81:99 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 2 4:5 9:12 81:90 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 1 5:4 11:8 92:79 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 4 (w.o.) TC Mining 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
8. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Aurolzmünster 1 3:6 6:14 67:94 anzeigen
8. Runde TC Mining 1 UTC Gurten 1 9:0 18:2 111:52 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 4 9:0 18:1 112:29 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Lambrechten 1 7:2 16:6 112:67 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
9. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 4:5 11:12 92:93 anzeigen
9. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Mining 1 0:9 3:18 59:118 anzeigen
9. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Obernberg am Inn 1 6:3 12:8 88:77 anzeigen
9. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Taiskirchen 2 5:4 11:10 101:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan