OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Kremstal 2 8 8 0 0 19,0:5,0 54:18 118:52 830:595
2 UTC Wartberg/Krems 1 8 6 0 2 19,0:5,0 51:21 111:53 818:583
3 SV Molln 3 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 84:85 696:709
4 UTC VKB Niederneukirchen 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 85:76 733:683
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 83:79 708:665
6 TC Kirchdorf 3 8 3 0 5 12,0:12,0 38:34 83:75 680:657
7 UTC Raika Sattledt 1 8 3 0 5 9,0:15,0 27:45 66:97 623:719
8 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 8 1 0 7 7,0:17,0 25:47 64:103 665:789
9 TC SV GW Micheldorf 2 8 0 0 8 4,0:20,0 17:55 43:117 498:851

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:5 10:12 86:94 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:9 3:18 54:123 anzeigen
1. Runde SPG Kremstal 2 TC Kirchdorf 3 Kematen an der Krems 6:3 14:6 104:74 anzeigen
So, 5.5.2013 09:30 1. Runde SV Molln 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 5:4 10:11 83:101 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Kremstal 2 1:8 6:17 76:117 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde TC Kirchdorf 3 SV Molln 3 3:6 8:12 76:88 anzeigen
Sa, 18.5.2013 00:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 13:6 101:59 anzeigen
Do, 6.6.2013 17:00 2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 8:1 16:4 111:72 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:6 7:12 64:92 anzeigen
3. Runde SPG Kremstal 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Kematen an der Krems 8:1 16:5 103:68 anzeigen
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 TC Kirchdorf 3 3:6 7:12 74:86 anzeigen
Do, 30.5.2013 09:30 3. Runde SV Molln 3 UTC Wartberg/Krems 1 1:8 4:16 60:111 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 8:1 17:2 111:50 anzeigen
4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Molln 3 8:1 16:5 104:62 anzeigen
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SPG Kremstal 2 4:5 8:12 80:96 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 17:2 107:38 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
5. Runde SPG Kremstal 2 UTC Raika Sattledt 1 Kematen an der Krems 9:0 18:0 110:42 anzeigen
5. Runde SV Molln 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 6:3 12:8 93:76 anzeigen
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:5 9:11 86:92 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 2:7 5:14 62:100 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 3 5:4 12:9 94:82 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 6:3 14:7 113:79 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 3 1:8 7:16 71:99 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG Kremstal 2 3:6 7:13 69:92 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
7. Runde SV Molln 3 TC SV GW Micheldorf 2 7:2 15:5 118:70 anzeigen
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Raika Sattledt 1 2:7 6:15 80:106 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 4:5 10:11 86:93 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 14:5 99:71 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:7 6:15 80:109 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 3 1:8 2:16 50:98 anzeigen
8. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 4:5 10:12 90:102 anzeigen
8. Runde SPG Kremstal 2 SV Molln 3 Kematen an der Krems 6:3 14:10 100:93 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* SV Molln 3
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SPG Kremstal 2 3:6 10:14 93:108 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 3 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 17:3 116:54 anzeigen
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 4:5 11:11 89:89 anzeigen
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 4:5 9:10 84:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan