OÖTV Winter 12/13 AKL
Herren C - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 2 6 5 0 1 14,0:4,0 29:7 61:20 483:310
2 UTC Linz DSG 2 6 4 0 2 14,0:4,0 26:10 58:24 471:285
3 ASKÖ Marchtrenk 2 6 4 1 1 13,0:6,0 23:13 47:31 383:305
4 ETV Enns 1874 1 6 4 1 1 13,0:6,0 24:12 51:31 391:335
5 Union Raika Weißkirchen 2 6 1 0 5 4,0:14,0 9:27 19:54 214:348
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6 1 0 5 4,0:14,0 10:26 26:56 314:454
7 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6 1 0 5 2,0:16,0 5:31 17:63 244:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2012 15:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Ansfelden 6:0 12:1 82:42 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Ansfelden 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 13.10.2012 15:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Raika Weißkirchen 2 Ansfelden 5:1 10:2 68:38 anzeigen
Sa, 27.10.2012 13:00 2. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Pflaum 5:1 11:5 102:64 anzeigen
So, 28.10.2012 13:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Pflaum 5:1 10:4 84:56 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 1 Pflaum 1:5 4:11 77:96 anzeigen
So, 25.11.2012 13:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Marchtrenk 2 Pflaum 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 1.12.2012 13:00 3. Runde UTC Linz DSG 2 ETV Enns 1874 1 (w.o.) Pflaum 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Pflaum 2:4 4:8 46:55 anzeigen
Sa, 22.12.2012 13:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Pflaum 0:6 2:12 47:85 anzeigen
So, 23.12.2012 13:00 4. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ETV Enns 1874 1 Pflaum 0:6 1:12 30:80 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Linz DSG 2 Pflaum 4:2 9:6 92:88 anzeigen
So, 13.1.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Marchtrenk 2 Pflaum 0:6 0:12 27:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ETV Enns 1874 1 Pflaum 2:4 7:9 84:90 anzeigen
Sa, 19.1.2013 13:00 5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Linz DSG 2 Pflaum 0:6 0:12 10:72 anzeigen
So, 17.2.2013 13:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Union Raika Weißkirchen 2 Pflaum 6:0 12:0 73:18 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Marchtrenk 2 Pflaum 3:3 7:7 53:60 anzeigen
Sa, 23.2.2013 13:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Linz DSG 2 Pflaum 1:5 2:11 47:79 anzeigen
Sa, 30.3.2013 10:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Linz DSG 2 Pflaum 4:2 8:6 72:58 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Pflaum 6:0 12:2 86:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 (w.o.) Union Raika Weißkirchen 2 Pflaum 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan