OÖTV Winter 12/13 AKL
Herren B - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 5 2 0 18,0:5,0 33:9 67:23 512:332
2 Union TC St. Florian 1 7 5 0 2 13,0:8,0 24:18 52:42 495:442
3 URTC Eferding 1 7 1 4 2 12,0:13,0 20:22 43:51 435:454
4 Team Laser 1 2 7 1 4 2 12,0:13,0 20:22 45:47 414:444
5 Post SV Linz 1 7 2 3 2 12,0:12,0 21:21 46:49 431:465
6 UTC Altenberg 1 7 2 1 4 9,0:13,0 18:24 40:53 424:476
7 ASKÖ Marchtrenk 1 7 2 2 3 9,0:14,0 18:24 47:50 483:479
8 ASKÖ Schiffswerft 1 7 1 2 4 8,0:15,0 14:28 35:60 421:523

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.9.2012 13:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 URTC Eferding 1 Pflaum 4:2 8:5 61:50 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 5:1 10:3 72:46 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 Pflaum 4:2 9:4 70:53 anzeigen
Sa, 29.9.2012 15:00 1. Runde Team Laser 1 2 Post SV Linz 1 Ansfelden 3:3 8:6 72:62 anzeigen
So, 21.10.2012 13:00 2. Runde Team Laser 1 2 UTC Neuhofen 1 Pflaum 3:3 6:7 61:73 anzeigen
Sa, 27.10.2012 13:00 2. Runde UTC Altenberg 1 Post SV Linz 1 Pflaum 2:4 6:9 72:87 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 URTC Eferding 1 Pflaum 5:1 11:3 87:52 anzeigen
Sa, 27.10.2012 15:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Schiffswerft 1 Ansfelden 2:4 5:8 60:66 anzeigen
So, 4.11.2012 13:00 3. Runde Team Laser 1 2 UTC Altenberg 1 Pflaum 4:2 8:5 71:67 anzeigen
Sa, 17.11.2012 13:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Post SV Linz 1 Pflaum 3:3 7:6 62:51 anzeigen
So, 18.11.2012 13:00 3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 URTC Eferding 1 Pflaum 3:3 7:6 61:62 anzeigen
Sa, 24.11.2012 15:00 3. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Neuhofen 1 Ansfelden 0:6 0:12 47:77 anzeigen
Sa, 8.12.2012 15:00 4. Runde URTC Eferding 1 Post SV Linz 1 Ansfelden 3:3 6:8 65:77 anzeigen
Sa, 15.12.2012 13:00 4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 0:6 1:12 41:84 anzeigen
So, 16.12.2012 13:00 4. Runde Team Laser 1 2 Union TC St. Florian 1 Pflaum 2:4 5:8 57:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 4:2 10:4 89:65 anzeigen
Sa, 5.1.2013 13:00 5. Runde URTC Eferding 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 5:1 10:2 63:34 anzeigen
So, 6.1.2013 13:00 5. Runde Post SV Linz 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 0:6 0:12 10:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 2:4 6:9 85:92 anzeigen
5. Runde Team Laser 1 2 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 2:4 5:8 41:61 anzeigen
So, 3.2.2013 13:00 6. Runde Post SV Linz 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 2:4 5:8 56:71 anzeigen
Sa, 9.2.2013 13:00 6. Runde Team Laser 1 2 ASKÖ Schiffswerft 1 Pflaum 3:3 7:7 67:64 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 3:3 6:6 48:47 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 3:3 7:9 87:89 anzeigen
So, 17.3.2013 13:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 5:1 10:5 97:76 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 4:2 8:6 69:65 anzeigen
7. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Schiffswerft 1 Pflaum 6:0 12:2 88:51 anzeigen
Sa, 23.3.2013 13:00 7. Runde Team Laser 1 2 URTC Eferding 1 Pflaum 3:3 6:6 45:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan