OÖTV Winter 12/13 AKL
Herren B - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 6 6 0 0 18,0:0,0 33:3 68:12 477:291
2 ASKÖ Auhof 2 5 7 4 2 1 14,0:9,0 24:18 53:42 498:425
3 SV Wilhering 1 6 5 0 1 13,0:5,0 24:12 52:27 424:329
4 SV Galli 1 7 4 1 2 13,0:9,0 25:17 54:39 488:418
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 2 2 3 9,0:14,0 19:23 41:53 406:481
6 UTC Katsdorf 1 6 1 1 4 7,0:12,0 14:22 32:47 352:407
7 TC Linz & friends 1 6 1 0 5 6,0:12,0 12:24 29:50 343:409
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:37 17:76 321:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.9.2012 15:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 5 SV Galli 1 Ansfelden 3:3 6:7 53:59 anzeigen
So, 30.9.2012 13:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 SV Wilhering 1 Pflaum 1:5 3:11 55:83 anzeigen
1. Runde TC Linz & friends 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 2:4 5:8 60:66 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 5:1 11:3 81:57 anzeigen
Sa, 20.10.2012 13:00 2. Runde SV Wilhering 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 5:1 10:2 66:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 2 5 UTC T.T.I. Asten 1 Pflaum 0:6 2:12 58:90 anzeigen
2. Runde TC Linz & friends 1 SV Galli 1 Pflaum 2:4 6:9 66:86 anzeigen
Sa, 27.10.2012 15:00 2. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Ansfelden 6:0 12:1 79:42 anzeigen
Sa, 17.11.2012 13:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 6:0 12:2 88:52 anzeigen
So, 18.11.2012 13:00 3. Runde SV Wilhering 1 SV Galli 1 Pflaum 4:2 8:4 64:45 anzeigen
Sa, 24.11.2012 13:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 5 TC Linz & friends 1 Pflaum 5:1 10:2 69:40 anzeigen
Sa, 24.11.2012 15:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 1 Pflaum 1:5 4:11 61:82 anzeigen
So, 9.12.2012 13:00 3. Runde UTC Katsdorf 1 UTC T.T.I. Asten 1 Pflaum 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 15.12.2012 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Galli 1 Pflaum 0:6 2:12 53:94 anzeigen
Sa, 15.12.2012 15:00 4. Runde SV Wilhering 1 TC Linz & friends 1 Ansfelden 4:2 9:6 83:80 anzeigen
Sa, 22.12.2012 13:00 4. Runde ASKÖ Auhof 2 5 UTC Katsdorf 1 Pflaum 4:2 8:7 84:72 anzeigen
Sa, 12.1.2013 13:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 Pflaum 3:3 6:6 48:53 anzeigen
Sa, 12.1.2013 17:00 5. Runde SV Galli 1 UTC T.T.I. Asten 1 Pflaum 1:5 3:10 51:73 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Linz & friends 1 Pflaum 1:5 2:10 28:65 anzeigen
So, 13.1.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 5 SV Wilhering 1 Pflaum 4:2 8:5 72:57 anzeigen
Sa, 9.2.2013 13:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Ansfelden 3:3 9:6 91:67 anzeigen
So, 10.2.2013 13:00 6. Runde SV Galli 1 UTC Katsdorf 1 Pflaum 4:2 9:4 76:61 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Wilhering 1 Pflaum 2:4 4:9 49:71 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Linz & friends 1 Pflaum 6:0 12:0 77:32 anzeigen
Sa, 23.3.2013 13:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 5:1 10:3 71:40 anzeigen
7. Runde SV Galli 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 5:1 10:3 77:48 anzeigen
So, 24.3.2013 13:00 7. Runde TC Linz & friends 1 UTC Katsdorf 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Wilhering 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan