OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 44:5 90:13 591:270
2 SV Sparkasse Aschach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 61:50 501:445
3 Landesregierung Club Aktiv 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 63:45 488:424
4 UTC Altenfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 59:54 508:496
5 DSG Union Walding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 50:60 447:487
6 RV Wiking Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 46:63 445:499
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:26 50:57 444:477
8 Union Geng 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:45 15:92 273:599

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 9:6 75:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Landesregierung Club Aktiv 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
1. Runde UTC Altenfelden 1 SV Sparkasse Aschach 1 7:0 14:3 95:65 anzeigen
1. Runde Union Geng 1 DSG Union Walding 1 1:6 2:12 34:80 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Geng 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 UTC Altenfelden 1 7:0 14:0 84:27 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 RV Wiking Linz 1 5:2 11:5 82:60 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASKÖ Auhof 1 2:5 6:10 64:75 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:4 7:9 67:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 DSG Union Walding 1 7:0 14:0 85:24 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:4 7:9 67:69 anzeigen
3. Runde Union Geng 1 Landesregierung Club Aktiv 1 1:6 4:12 45:80 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 1:14 39:86 anzeigen
4. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 RV Wiking Linz 1 5:2 10:5 72:58 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 3:4 8:9 70:71 anzeigen
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Geng 1 6:1 13:2 87:37 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 10:7 82:74 anzeigen
5. Runde Union Geng 1 UTC Altenfelden 1 0:7 3:14 55:92 anzeigen
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 DSG Union Walding 1 7:0 14:3 92:41 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Altenfelden 1 RV Wiking Linz 1 4:3 9:7 83:64 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:4 7:8 61:65 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Geng 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 Landesregierung Club Aktiv 1 2:5 7:10 77:84 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 Union Geng 1 6:1 13:4 90:51 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 9:6 73:61 anzeigen
7. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:4 7:8 69:58 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 1 3:4 6:10 73:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan