OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 44:5 91:14 588:301
2 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 59:49 470:439
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 26:23 58:53 501:463
4 URTC Prambachkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 58:50 493:433
5 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 51:68 485:569
6 UTC Raika Regau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 52:57 471:526
7 TC Generali Bad Goisern 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:32 42:68 464:540
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:38 28:80 363:564

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 8:10 78:86 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Regau 1 2:5 4:11 48:82 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 6:9 63:72 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 TC Generali Bad Goisern 1 6:1 12:3 78:45 anzeigen
So, 6.6.2004 11:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Lenzing 1 1:6 2:13 41:81 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 10:6 73:55 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:1 12:4 84:49 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 9:10 86:87 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 6:11 68:87 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:4 6:9 64:68 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:2 11:5 84:50 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Raika Regau 1 6:1 12:2 76:33 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:1 12:3 78:43 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 6:11 76:84 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 URTC Prambachkirchen 1 2:5 4:11 47:83 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Lenzing 1 1:6 5:13 70:99 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:3 9:8 74:65 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 8:8 73:68 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 URTC Prambachkirchen 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 9:7 74:57 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 11:5 85:43 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 12:2 78:40 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Lenzing 1 0:7 0:14 31:85 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Raika Regau 1 2:5 6:10 121:85 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Lenzing 1 1:6 2:13 51:84 anzeigen
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Raika Sattledt 1 2:5 4:10 40:69 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 5:10 49:74 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:1 13:3 93:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan