OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 3 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 105:32 724:419
2 ATSV Casa Moda Steyr 3 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 75:49 590:463
3 UTC Sparkasse Nußbach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 87:60 680:546
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 71:62 555:525
5 UTC ECON Eggendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 57:83 553:658
6 Union Inzersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 51:87 497:651
7 UTC Raika Sattledt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 48:67 421:516
8 TUS Kremsmünster 3 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 41:95 434:676

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 6:3 13:6 93:65 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TUS Kremsmünster 3 UTC ECON Eggendorf 1 7:2 14:7 104:81 anzeigen
Sa, 29.5.2004 09:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 4:5 10:13 89:104 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:2 15:4 101:50 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 1:8 3:17 62:114 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 Union Inzersdorf 1 8:1 16:2 97:43 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 0:9 1:18 43:113 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TUS Kremsmünster 3 7:2 15:6 105:53 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde Union Inzersdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 1:8 3:16 51:103 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 1:8 3:17 62:114 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Raika Sattledt 2 7:2 15:5 107:46 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC ECON Eggendorf 1 7:2 15:4 107:55 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Union Inzersdorf 1 7:2 15:6 115:71 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Sparkasse Nußbach 2 4:5 9:11 79:91 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 TUS Kremsmünster 3 7:2 14:4 95:54 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 TUS Kremsmünster 3 7:2 14:5 93:60 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Kirchdorf 3 4:5 9:12 93:97 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Union Inzersdorf 1 TUS Kremsmünster 3 6:3 12:7 88:63 anzeigen
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 2 6:3 13:8 103:81 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sparkasse Nußbach 2 9:0 18:4 118:66 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 5:4 11:9 89:84 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 Union Inzersdorf 1 7:2 16:7 120:77 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 3 TC Kirchdorf 3 1:8 2:16 38:100 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC ECON Eggendorf 1 6:3 12:6 85:48 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 1:8 0:0 0:0
So, 11.7.2004 13:00 7. Runde Union Inzersdorf 1 TC Kirchdorf 3 4:5 8:11 74:88 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Raika Sattledt 2 2:7 4:14 46:91 anzeigen
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 4:5 9:11 89:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan