OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haid 2 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 113:25 783:422
2 TUS Kremsmünster 2 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 90:49 709:542
3 Union Raika Hinzenbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 71:77 638:654
4 TSC Thalheim 3 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 68:81 654:718
5 ASKÖ TC Auwiesen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 77:65 667:615
6 TC Raika Alkoven 2 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 58:88 614:704
7 SV Wilhering 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 47:97 512:738
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 51:93 539:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 TSC Thalheim 3 5:4 11:9 94:79 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 2 TUS Kremsmünster 2 4:5 10:12 93:110 anzeigen
Sa, 29.5.2004 09:00 1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 6:3 13:9 105:95 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Haid 2 1:8 3:16 54:105 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TSC Thalheim 3 Union Raika Hinzenbach 1 5:4 12:11 106:104 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 5:4 12:8 93:68 anzeigen
2. Runde UTC Haid 2 SV Wilhering 2 8:1 17:3 118:63 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 5:4 11:10 108:97 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Haid 2 3:6 8:13 82:108 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 2 TC Raika Alkoven 2 4:5 8:12 70:95 anzeigen
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:9 2:18 64:119 anzeigen
Sa, 17.7.2004 13:00 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TSC Thalheim 3 5:4 11:11 107:110 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TSC Thalheim 3 SV Wilhering 2 6:3 14:8 112:96 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 5:4 13:9 111:95 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TUS Kremsmünster 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 6:3 12:7 95:76 anzeigen
4. Runde UTC Haid 2 Union Raika Hinzenbach 1 9:0 18:1 110:32 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 SV Wilhering 2 9:0 18:1 116:35 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 TSC Thalheim 3 8:1 17:3 113:72 anzeigen
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7:2 15:6 100:71 anzeigen
5. Runde UTC Haid 2 TC Raika Alkoven 2 7:2 15:5 110:64 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TSC Thalheim 3 UTC Haid 2 1:8 3:17 59:114 anzeigen
6. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:9 3:18 51:118 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 2 TUS Kremsmünster 2 1:8 2:17 51:111 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:6 8:12 75:100 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 Union Raika Hinzenbach 1 4:5 11:11 102:115 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Haid 2 1:8 2:17 68:118 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Raika Alkoven 2 TSC Thalheim 3 2:7 6:16 90:116 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SV Wilhering 2 3:6 6:14 69:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan