OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportunion Weitersfelden 1 6 6 0 0 6,0:0,0 46:8 94:26 648:382
2 TC Steyregg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 45:9 97:26 680:366
3 ASKÖ Luftenberg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 32:22 61:45 501:427
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 6 3 0 3 3,0:3,0 22:32 50:69 455:549
5 SC Tragwein/Kamig 2 6 2 0 4 2,0:4,0 18:36 42:77 437:573
6 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6 1 0 5 1,0:5,0 12:42 19:74 223:492
7 ASKÖ TC Plesching 3 6 0 0 6 0,0:6,0 14:40 37:83 438:593

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TC Steyregg 1 0:9 2:18 59:118 anzeigen
1. Runde Sportunion Weitersfelden 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 9:0 18:1 112:37 anzeigen
So, 23.5.2004 10:00 1. Runde ASKÖ TC Plesching 3 ASKÖ Luftenberg 1 1:8 3:17 48:109 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ASKÖ TC Plesching 3 5:4 10:9 75:81 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC Steyregg 1 Sportunion Weitersfelden 1 3:6 11:13 112:112 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 16:4 109:59 anzeigen
2. Runde spielfrei* ASKÖ Luftenberg 1
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
3. Runde Sportunion Weitersfelden 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 9:0 18:0 110:33 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Plesching 3 TC Steyregg 1 1:8 4:16 65:111 anzeigen
Fr, 2.7.2004 14:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ Luftenberg 1 2:7 6:16 79:124 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 SC Tragwein/Kamig 2 2:7 4:14 37:89 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
4. Runde ASKÖ Luftenberg 1 Sportunion Weitersfelden 1 2:7 7:15 91:119 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ TC Plesching 3 6:3 12:9 101:99 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
5. Runde TC Steyregg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Plesching 3 Sportunion Weitersfelden 1 1:8 3:16 54:101 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ Luftenberg 1 1:8 4:16 63:106 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Weitersfelden 1
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 2:7 5:15 60:104 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ TC Plesching 3 5:4 12:9 96:91 anzeigen
6. Runde ASKÖ Luftenberg 1 TC Steyregg 1 1:8 5:17 71:118 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 3
7. Runde ASKÖ Luftenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:3 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 8:1 17:2 113:41 anzeigen
7. Runde Sportunion Weitersfelden 1 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 14:4 94:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan