OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 106:38 767:462
2 ESV Attnang 2 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 103:34 742:471
3 ASKÖ Regau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 85:63 713:580
4 UTC Gampern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:70 667:637
5 UTC Ungenach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 58:84 559:682
6 Tennisclub Ampflwang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:48 37:102 464:740
7 UTC Raika Regau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 61:79 556:678
8 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 48:103 582:800

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Gampern 1 Tennisclub Ampflwang 1 9:0 18:2 114:40 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 2 UTC Ungenach 1 7:2 16:4 110:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 15:6 115:64 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Tennisclub Ampflwang 1 ASKÖ Regau 1 2:7 5:14 61:106 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 TV Pinsdorf 1 1:8 4:16 64:110 anzeigen
2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Gampern 1 4:5 10:13 97:114 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde UTC Raika Regau 2 ESV Attnang 2 4:5 8:11 81:96 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 2 6:3 12:8 101:92 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 15:6 116:74 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 Tennisclub Ampflwang 1 8:1 17:2 108:57 anzeigen
3. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Ungenach 1 7:2 15:6 110:68 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 ESV Attnang 2 0:9 0:18 40:109 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 UTC Gampern 1 3:6 7:14 89:114 anzeigen
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 TV Pinsdorf 1 1:8 5:17 77:124 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ Regau 1 2:7 7:15 78:117 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Gampern 1 ESV Attnang 2 1:8 2:17 70:110 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 Tennisclub Ampflwang 1 4:5 10:10 83:85 anzeigen
5. Runde ASKÖ Regau 1 TV Pinsdorf 1 2:7 8:16 90:128 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 15:6 117:85 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 5:4 12:10 108:88 anzeigen
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Raika Regau 2 2:7 6:14 77:107 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 2 ASKÖ Regau 1 8:1 17:4 115:74 anzeigen
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Ungenach 1 1:8 4:16 72:110 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 1 3:6 6:14 66:101 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 Tennisclub Ampflwang 1 4:5 11:12 113:104 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Raika Regau 2 5:4 11:9 94:81 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 ESV Attnang 2 5:4 10:9 81:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan