OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 93:54 726:549
2 USC Raika Hinterstoder 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 104:41 763:528
3 SV Molln 2 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 77:67 655:602
4 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:73 639:664
5 UTC Sipbachzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 61:80 584:666
6 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 63:84 619:699
7 SV Leonstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 58:88 561:680
8 UTC Schlierbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 49:88 541:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde SV Molln 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 14:7 101:83 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:4 11:9 90:86 anzeigen
So, 23.5.2004 13:00 1. Runde UTC Schlierbach 1 SV Leonstein 1 4:5 10:10 93:92 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sipbachzell 1 9:0 18:1 111:46 anzeigen
Mo, 6.9.2004 09:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:6 9:13 86:101 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde SV Leonstein 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:3 13:10 104:91 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 5:4 11:8 99:71 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Molln 2 3:6 8:12 80:103 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde SV Molln 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:5 10:13 101:105 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sipbachzell 1 2:7 7:14 81:115 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 5:4 10:10 94:87 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Leonstein 1 9:0 18:1 115:57 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 7:2 14:4 102:72 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:6 6:12 69:90 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:4 13:11 108:112 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 4. Runde SV Leonstein 1 SV Molln 2 4:5 8:10 63:60 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde SV Molln 2 UTC Schlierbach 1 6:3 12:6 86:61 anzeigen
5. Runde SV Leonstein 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:6 10:12 93:104 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 11:8 96:86 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:4 95:52 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 3:6 10:12 95:115 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:9 4:18 70:122 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:9 2:18 56:113 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Leonstein 1 6:3 13:10 106:99 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde SV Molln 2 USC Raika Hinterstoder 1 2:7 7:15 89:115 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 15:7 116:87 anzeigen
7. Runde SV Leonstein 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:7 6:15 53:111 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 4:5 9:12 93:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan