OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 3 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 105:32 752:442
2 Union Unterweitersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 92:45 679:492
3 UTC Lentia 3 7 4 0 3 4,0:3,0 42:21 91:46 696:509
4 SC Tragwein/Kamig 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 80:57 659:537
5 TC Manzenreiter Reichenthal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 77:61 654:558
6 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 12:51 31:104 374:709
7 TC Eigenheim 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 42:97 485:739
8 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 28:104 419:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 Union Unterweitersdorf 1 3:6 8:12 85:85 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 3 SC Tragwein/Kamig 1 6:3 13:7 104:80 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 2 DSG Union Grünbach 2 4:5 10:12 96:100 anzeigen
So, 30.5.2004 09:00 1. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 ULTV Linz 3 2:7 4:15 56:104 anzeigen
So, 6.6.2004 13:00 2. Runde Union Unterweitersdorf 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 8:1 16:2 100:48 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Eigenheim 2 6:3 14:7 113:80 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 3 TC Manzenreiter Reichenthal 1 6:3 13:6 98:74 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Lentia 3 0:9 0:18 40:108 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:2 119:40 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 3 ULTV Linz 3 3:6 7:12 78:102 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 2 Union Unterweitersdorf 1 1:8 2:16 44:106 anzeigen
3. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:7 4:15 61:109 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Lentia 3 6:3 13:9 106:93 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 7:2 14:5 99:64 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 3 TC Eigenheim 2 8:1 16:2 103:33 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde DSG Union Grünbach 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 6:3 14:6 103:61 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Lentia 3 5:4 10:10 86:88 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Unterweitersdorf 1 3:6 7:12 71:95 anzeigen
5. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 TC Eigenheim 2 4:5 8:11 84:98 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde DSG Union Grünbach 2 ULTV Linz 3 0:9 1:18 39:113 anzeigen
Sa, 3.7.2004 00:00 6. Runde Union Unterweitersdorf 1 DSG Union Grünbach 2 8:1 16:2 104:29 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Eigenheim 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 2:7 6:15 81:118 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 3 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 9:0 18:0 110:42 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 3 SC Tragwein/Kamig 1 8:1 16:5 110:79 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7:2 15:4 108:67 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 3 Union Unterweitersdorf 1 7:2 15:7 122:83 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
7. Runde TC Eigenheim 2 UTC Lentia 3 1:8 4:16 53:115 anzeigen

Tabelle und Spielplan