OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 2 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 105:37 753:452
2 TC Eigenheim 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 98:42 755:541
3 DSG Union Helfenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 73:63 594:598
4 UTC Puchenau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 72:68 598:583
5 Union Geng 1 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 80:69 689:627
6 Union Eidenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 78:67 659:604
7 Union St. Veit 2 7 1 0 6 1,0:6,0 8:55 22:112 405:744
8 UTC Herzogsdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 32:102 411:715

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Union St. Veit 2 UTC Altenberg 2 0:9 1:18 36:113 anzeigen
1. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Eidenberg 1 4:5 8:11 67:91 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 TC Eigenheim 1 2:7 5:14 67:111 anzeigen
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde UTC Puchenau 1 Union Geng 1 6:3 13:9 112:93 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Altenberg 2 UTC Puchenau 1 8:1 16:4 109:50 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 8:1 17:4 111:62 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 DSG Union Helfenberg 1 8:1 16:2 103:54 anzeigen
2. Runde Union Geng 1 Union St. Veit 2 9:0 18:1 116:52 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde Union St. Veit 2 TC Eigenheim 1 0:9 2:18 57:118 anzeigen
3. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Geng 1 6:3 14:7 100:78 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenberg 2 0:9 1:18 39:112 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 Union Eidenberg 1 6:3 12:8 96:73 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Altenberg 2 DSG Union Helfenberg 1 6:3 13:8 110:80 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 1 Union St. Veit 2 9:0 18:0 109:41 anzeigen
4. Runde Union Geng 1 UTC Herzogsdorf 1 7:2 15:5 109:56 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 1 UTC Puchenau 1 7:2 15:5 118:73 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Union St. Veit 2 DSG Union Helfenberg 1 0:9 1:18 68:115 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 UTC Altenberg 2 2:7 5:15 68:102 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 UTC Herzogsdorf 1 8:1 16:2 100:33 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 1 Union Geng 1 6:3 13:7 105:78 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union St. Veit 2 4:5 9:10 79:79 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 2 TC Eigenheim 1 6:3 12:8 95:80 anzeigen
6. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Puchenau 1 5:4 11:9 85:73 anzeigen
6. Runde Union Geng 1 Union Eidenberg 1 6:3 14:10 116:90 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde Union St. Veit 2 UTC Puchenau 1 3:6 7:13 72:94 anzeigen
7. Runde Union Geng 1 UTC Altenberg 2 4:5 10:13 99:112 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 TC Eigenheim 1 2:7 9:14 117:120 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Helfenberg 1 3:6 6:12 75:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan