OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Perg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:23 85:64 734:631
2 ASKÖ Schiffswerft 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 85:62 720:607
3 UTC Kronstorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 82:62 674:599
4 ASKÖ Schwertberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:68 630:630
5 ASKÖ Enns 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 85:60 715:608
6 Union Stein&Co Mauthausen 3 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 65:76 585:661
7 UTC T.T.I. Asten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 66:72 619:615
8 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 29:106 425:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 23.5.2005 11:00 1. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Schwertberg 2 5:4 11:9 99:86 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Kronstorf 1 1:8 2:17 48:109 anzeigen
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC T.T.I. Asten 2 5:4 10:9 89:92 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:3 13:7 102:68 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde UTC Kronstorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 4:5 10:11 92:88 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 2 ÖTB TV Perg 1 3:6 9:12 99:108 anzeigen
Sa, 5.6.2004 09:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 8:1 16:2 100:43 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Enns 1 5:4 11:11 109:115 anzeigen
So, 13.6.2004 11:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 2 7:2 16:4 111:69 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Schwertberg 2 3:6 8:12 78:98 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 2:7 4:15 45:109 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Kronstorf 1 6:3 13:9 107:93 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Enns 1 7:2 15:6 107:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 7:2 16:4 116:63 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ÖTB TV Perg 1 4:5 10:12 97:104 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 4. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 6:3 14:6 109:83 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde ASKÖ Enns 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 8:1 17:2 117:56 anzeigen
5. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Schwertberg 2 3:6 8:12 82:91 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 5:4 11:10 100:92 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Schiffswerft 1 6:3 12:10 113:99 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Enns 1 4:5 9:12 80:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC T.T.I. Asten 2 5:4 10:8 75:68 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ÖTB TV Perg 1 2:7 7:14 80:112 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Kronstorf 1 4:5 11:11 107:97 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ASKÖ Enns 1 ÖTB TV Perg 1 4:5 12:10 102:101 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Schwertberg 2 6:3 15:7 112:72 anzeigen
7. Runde UTC Kronstorf 1 UTC T.T.I. Asten 2 6:3 12:7 94:80 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 6:3 13:6 95:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan