OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 3. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TV Kallham 1 8 8 0 0 22,0:2,0 61:11 126:26 818:360
2 UTC Pram-Wendling 2 8 6 0 2 18,0:6,0 48:24 103:56 737:562
3 SV Tumeltsham 2 8 6 0 2 17,0:7,0 48:24 98:58 724:568
4 UTC Lambrechten 2 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 79:84 658:681
5 Union Hohenzell 2 8 4 0 4 10,0:14,0 31:41 72:90 647:679
6 UTC Eberschwang 2 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 66:88 589:699
7 UTC St. Martin im Innkreis 3 8 3 0 5 8,0:16,0 28:44 63:93 592:731
8 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8 2 0 6 7,0:17,0 24:48 62:102 610:793
9 TC Aurolzmünster 2 8 0 0 8 4,0:20,0 17:55 42:114 501:803

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
1. Runde Union TV Kallham 1 UTC Lambrechten 2 8:1 17:3 110:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 8:13 97:107 anzeigen
1. Runde TC Aurolzmünster 2 Union Hohenzell 2 3:6 7:13 73:106 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 1. Runde UTC Eberschwang 2 SV Tumeltsham 2 4:5 9:10 75:88 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Eberschwang 2 Wendling 8:1 16:3 110:53 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 TC Aurolzmünster 2 8:1 16:2 102:50 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8:1 16:7 127:86 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* Union Hohenzell 2
2. Runde SV Tumeltsham 2 Union TV Kallham 1 3:6 6:13 61:98 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 2
3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:8 95:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 SV Tumeltsham 2 4:5 10:11 81:88 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Lambrechten 2 3:6 10:12 88:87 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 5:4 11:9 89:82 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
4. Runde UTC Lambrechten 2 Union Hohenzell 2 3:6 8:12 60:79 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 2 TC Aurolzmünster 2 9:0 18:1 113:41 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 Wendling 6:3 13:6 94:74 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 2 Union TV Kallham 1 2:7 4:15 46:99 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 UTC Eberschwang 2 2:7 5:14 56:93 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 SV Tumeltsham 2 3:6 9:12 84:82 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Pram-Wendling 2 2:7 4:15 57:102 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Lambrechten 2 2:7 6:14 69:95 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 2
6. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 8:1 16:3 111:61 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Hohenzell 2 Wendling 7:2 16:6 108:62 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 2 TC Aurolzmünster 2 6:3 13:6 94:66 anzeigen
6. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ Ried im Innkreis 3 9:0 18:1 105:23 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 3
7. Runde TC Aurolzmünster 2 Union TV Kallham 1 2:7 4:14 45:93 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 2 UTC Eberschwang 2 5:4 12:8 92:77 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Pram-Wendling 2 1:8 4:17 57:111 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 2 SV Tumeltsham 2 5:4 11:8 84:71 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 2 Wendling 8:1 16:3 97:54 anzeigen
8. Runde UTC Eberschwang 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 7:12 70:95 anzeigen
8. Runde Union TV Kallham 1 Union Hohenzell 2 9:0 18:0 110:37 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 TC Aurolzmünster 2 6:3 13:8 106:81 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
9. Runde Union Hohenzell 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 4:5 9:12 98:87 anzeigen
9. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Pram-Wendling 2 8:1 17:2 110:44 anzeigen
Do, 17.5.2012 10:00 9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union TV Kallham 1 0:9 0:18 19:108 anzeigen
So, 8.7.2012 09:30 9. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Eberschwang 2 6:3 12:8 93:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan