OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Hobby Cup Linz/Wels/Steyr - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 7 7 0 0 22,0:6,0 34:8 70:20 448:251
2 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 18,0:10,0 28:14 61:32 440:310
3 SV Gallneukirchen 1 7 4 2 1 16,0:12,0 25:17 54:39 405:370
4 UTC Casa Moda Steyr 2 7 3 2 2 16,0:12,0 23:19 48:41 385:357
5 ÖTB Traun 1 7 3 0 4 13,0:15,0 17:25 37:57 321:405
6 USV St. Ulrich 1 7 0 3 4 10,0:18,0 15:27 40:57 340:408
7 UTC Raika Sattledt 1 7 0 2 5 9,0:19,0 14:28 35:61 322:387
8 Union Steinhaus 1 7 0 3 4 8,0:20,0 12:30 27:65 281:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 15:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:10 31:62 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB Traun 1 4:2 9:5 63:40 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 USV St. Ulrich 1 4:2 9:4 66:41 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 1. Runde Union Steinhaus 1 SV Gallneukirchen 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 48:50 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 Union Steinhaus 1 5:1 10:4 57:35 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 2. Runde ÖTB Traun 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 2:11 32:73 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 2 3:3 7:6 59:55 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:7 40:62 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Union Leonding 1 2:4 4:8 45:60 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Gallneukirchen 1 1:5 3:11 55:72 anzeigen
3. Runde ÖTB Traun 1 USV St. Ulrich 1 4:2 8:8 50:55 anzeigen
Fr, 27.7.2012 15:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ÖTB Traun 1 2:4 5:10 38:65 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 USV St. Ulrich 1 5:1 10:4 65:39 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC Sipbachzell 1 4:2 9:5 62:43 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:6 1:12 35:75 anzeigen
Fr, 17.8.2012 15:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Casa Moda Steyr 2 2:4 4:9 42:56 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Steinhaus 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:11 33:71 anzeigen
5. Runde ÖTB Traun 1 SV Gallneukirchen 1 1:5 2:10 42:67 anzeigen
Fr, 31.8.2012 15:00 6. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 8:6 52:58 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Sipbachzell 1 1:5 2:10 36:66 anzeigen
Fr, 7.9.2012 15:00 6. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB Traun 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 USV St. Ulrich 1 3:3 6:9 51:69 anzeigen
Fr, 14.9.2012 15:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 4:11 41:64 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 2 3:3 6:6 55:55 anzeigen
7. Runde ÖTB Traun 1 Union Steinhaus 1 4:2 8:4 60:43 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Union Leonding 1 0:6 1:12 32:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan