OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 37:12 80:29 556:353
2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 5 0 2 13,0:8,0 31:18 66:40 524:390
3 URTC Waizenkirchen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 60:51 509:471
4 TV Taufkirchen/Pram 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:24 54:53 468:458
5 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 22:27 51:60 430:505
6 Union Suben 1 7 3 0 4 8,0:13,0 20:29 45:67 418:519
7 TC Haibach/Donau 1 7 1 0 6 7,0:14,0 18:31 43:66 451:516
8 UTC Esternberg 1 7 1 0 6 7,0:14,0 17:32 36:69 342:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Esternberg 1 5:2 12:5 87:61 anzeigen
2. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Suben 1 3:4 8:8 70:71 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:30 2. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:3 10:8 83:65 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:4 6:10 65:87 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Esternberg 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 4:10 37:71 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 11:5 80:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TC Haibach/Donau 1 5:2 10:5 75:69 anzeigen
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Taiskirchen 1 1:6 2:12 46:82 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 6:1 13:3 83:44 anzeigen
4. Runde TC Haibach/Donau 1 URTC Waizenkirchen 1 3:4 7:11 75:97 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7:0 14:1 89:41 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Suben 1 4:3 10:6 81:52 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde UTC Esternberg 1 Union Suben 1 6:1 12:3 82:37 anzeigen
Fr, 15.6.2012 14:00 5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 8:6 62:65 anzeigen
Do, 7.6.2012 11:00 5. Runde URTC Waizenkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 12:4 85:63 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Haibach/Donau 1 6:1 12:3 81:51 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Esternberg 1 6:1 12:2 78:28 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taiskirchen 1 3:4 6:9 58:72 anzeigen
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Waizenkirchen 1 7:0 14:1 85:37 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:2 11:7 82:68 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde UTC Esternberg 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:4 6:9 51:62 anzeigen
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Suben 1 7:0 14:1 91:48 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6:1 13:2 83:41 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 6:9 54:70 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 5:2 10:4 68:39 anzeigen
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Haibach/Donau 1 7:0 14:2 94:54 anzeigen
8. Runde Union Suben 1 UTC Taiskirchen 1 2:5 5:11 48:72 anzeigen
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Waizenkirchen 1 4:3 8:8 57:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan