OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 8 8 0 0 23,0:1,0 62:10 132:25 884:411
2 SV Wilhering 1 8 7 0 1 21,0:3,0 60:12 124:35 842:441
3 UTC Lambach 1 8 5 0 3 14,0:10,0 42:30 93:65 711:605
4 TC Mattighofen 2 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 84:87 705:713
5 ASKÖ Marchtrenk 1 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 75:95 720:747
6 UTC Taiskirchen 1 8 3 0 5 9,0:15,0 31:41 71:99 632:826
7 UTC Fischer Ried 3 8 3 0 5 8,0:16,0 25:47 64:101 621:768
8 TC Braunau 1 8 2 0 6 6,0:18,0 22:50 54:111 574:817
9 URTC Eferding 1 8 1 0 7 5,0:19,0 16:56 40:119 470:831

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde TC Braunau 1 UTC Lambach 1 5:4 10:10 83:87 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 SV Wilhering 1 1:8 2:17 38:111 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 3 7:2 14:8 101:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 7:2 15:6 114:79 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
2. Runde UTC Fischer Ried 3 ASKÖ Marchtrenk 1 4:5 10:13 95:109 anzeigen
2. Runde SV Wilhering 1 TC Mattighofen 2 5:4 11:11 93:93 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 TC Braunau 1 9:0 18:2 115:48 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde UTC Lambach 1 UTC Taiskirchen 1 7:2 16:5 118:64 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* TC Braunau 1
3. Runde UTC Taiskirchen 1 TSC Thalheim 1 2:7 4:16 49:112 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Lambach 1 4:5 10:12 96:93 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Wilhering 1 1:8 4:17 68:107 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 2:17 54:110 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
4. Runde SV Wilhering 1 URTC Eferding 1 9:0 18:1 116:37 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 13:7 94:70 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 TC Mattighofen 2 7:2 16:5 122:68 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 UTC Taiskirchen 1 4:5 10:13 104:109 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
5. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 1 7:2 14:6 96:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 1:8 3:17 69:117 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Lambach 1 0:9 0:18 19:108 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 SV Wilhering 1 0:9 1:18 32:112 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischer Ried 3 9:0 18:0 111:56 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 URTC Eferding 1 9:0 18:0 109:19 anzeigen
6. Runde TC Braunau 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 12:9 92:84 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Mattighofen 2 4:5 9:11 79:95 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Taiskirchen 1 2:7 8:15 100:112 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 TC Braunau 1 7:2 14:5 104:67 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 3 TSC Thalheim 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 1 UTC Lambach 1 8:1 16:4 111:50 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
8. Runde TSC Thalheim 1 SV Wilhering 1 5:4 12:9 94:84 anzeigen
8. Runde TC Braunau 1 UTC Fischer Ried 3 3:6 9:15 93:114 anzeigen
8. Runde UTC Taiskirchen 1 URTC Eferding 1 6:3 14:8 102:76 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 2 ASKÖ Marchtrenk 1 1:8 5:16 51:106 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
9. Runde URTC Eferding 1 TC Mattighofen 2 3:6 9:14 82:105 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Taiskirchen 1 5:4 13:9 110:79 anzeigen
9. Runde SV Wilhering 1 TC Braunau 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
9. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 1 1:8 2:17 50:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan