OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 2. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Timelkam 1 8 8 0 0 20,0:4,0 56:16 118:37 815:453
2 UTC Ungenach 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 119:39 815:482
3 UTC Rüstorf 2 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 88:69 692:656
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 3 0 5 13,0:11,0 36:36 80:82 705:683
5 ASKÖ Regau 1 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 83:76 721:676
6 UTC Wolfsegg 1 8 4 0 4 10,0:14,0 30:42 65:91 584:734
7 TC Desigual Redlham 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 70:89 639:683
8 SV Puchheim 2 8 1 0 7 7,0:17,0 23:49 53:106 553:770
9 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 8 0 0 8 2,0:22,0 13:59 35:122 441:828

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
1. Runde ASKÖ Regau 1 TC Desigual Redlham 1 6:3 14:6 102:74 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 3:6 8:12 78:87 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 1 6:3 14:6 105:61 anzeigen
So, 6.5.2012 10:00 1. Runde SV Puchheim 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 5:4 11:9 79:55 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
2. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TC Timelkam 1 3:6 6:13 72:102 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 SV Puchheim 2 5:4 10:10 77:85 anzeigen
Do, 17.5.2012 10:00 2. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:4 11:9 82:77 anzeigen
Do, 7.6.2012 11:00 2. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 ASKÖ Regau 1 4:5 8:11 77:94 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
3. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 15:6 111:79 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 7:2 14:6 104:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Desigual Redlham 1 7:2 15:5 96:55 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 UTC Rüstorf 2 9:0 18:2 110:37 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
4. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Ungenach 1 0:9 0:18 38:109 anzeigen
4. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:8 2:17 51:109 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:3 13:6 101:87 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 2 ASKÖ Regau 1 3:6 6:14 69:111 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SV Puchheim 2 5:4 13:9 105:75 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Wolfsegg 1 9:0 18:0 109:19 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 8:1 17:3 108:48 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 2 TC Desigual Redlham 1 4:5 10:11 88:91 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
6. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Rüstorf 2 0:9 2:18 54:113 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Ungenach 1 0:9 2:18 48:113 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:9 1:18 40:111 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:7 6:14 68:95 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Regau 1 6:3 13:7 94:70 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 SV Puchheim 2 8:1 17:2 109:47 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Wolfsegg 1 7:2 15:4 104:62 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 9:0 18:2 116:39 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1
8. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Desigual Redlham 1 7:2 14:6 93:75 anzeigen
8. Runde SV Puchheim 2 UTC Rüstorf 2 3:6 7:12 79:94 anzeigen
8. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Ungenach 1 4:5 10:10 85:91 anzeigen
8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:5 10:10 85:89 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
9. Runde UTC Ungenach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:3 15:6 114:74 anzeigen
9. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ Regau 1 6:3 13:6 97:80 anzeigen
9. Runde TC Desigual Redlham 1 SV Puchheim 2 6:3 13:7 108:79 anzeigen
9. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Wolfsegg 1 1:8 3:16 50:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan