OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 8 8 0 0 23,0:1,0 61:11 129:31 844:403
2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 52:20 108:46 765:500
3 UTC St. Florian/Inn 1 8 5 0 3 15,0:9,0 42:30 97:67 742:620
4 UTC Esternberg 2 8 5 0 3 13,0:11,0 40:32 84:79 717:714
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 8 4 0 4 11,0:13,0 34:38 78:82 666:689
6 Union Suben 1 8 3 0 5 10,0:14,0 34:38 79:90 733:775
7 UTC Altschwendt 1 8 2 0 6 8,0:16,0 25:47 61:99 575:733
8 UTC St. Florian/Inn 2 8 2 0 6 6,0:18,0 23:49 52:108 535:800
9 UTC Münzkirchen 1 8 0 0 8 2,0:22,0 13:59 33:119 470:813

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* TV Agrotel Enzenkirchen 1
1. Runde UTC Esternberg 2 UTC Altschwendt 1 6:3 13:10 101:92 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC St. Florian/Inn 2 8:1 16:2 103:43 anzeigen
1. Runde UTC Raab 1 Union Suben 1 7:2 16:6 111:71 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 8:1 16:2 102:34 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
2. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:6 8:14 87:112 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Raab 1 1:8 3:17 40:108 anzeigen
Do, 7.6.2012 11:00 2. Runde UTC Altschwendt 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:8 3:17 41:108 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 2 5:4 12:8 100:73 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 0:9 2:18 58:115 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 UTC Altschwendt 1 9:0 18:1 112:31 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 9:13 95:101 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 1 Union Suben 1 1:8 4:16 62:108 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* Union Suben 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Münzkirchen 1 6:3 12:8 91:75 anzeigen
4. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:6 7:13 78:95 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Raab 1 3:6 6:14 71:97 anzeigen
So, 3.6.2012 09:30 4. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 6:14 85:103 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
5. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 2 8:1 16:2 96:28 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 5:14 49:90 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 2 5:4 11:10 100:98 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Altschwendt 1 2:7 4:14 58:92 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:3 13:8 106:94 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
6. Runde UTC Altschwendt 1 Union Suben 1 3:6 7:13 82:97 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Münzkirchen 1 9:0 18:0 109:42 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 1:8 7:17 67:114 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raab 1
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 11:9 81:92 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 3:6 8:12 85:106 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:5 8:11 87:94 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Altschwendt 1 3:6 7:14 73:109 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
8. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 7:2 15:4 97:44 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Münzkirchen 1 8:1 16:3 100:57 anzeigen
8. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:2 101:38 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde UTC Esternberg 2 Union Suben 1 5:4 12:10 105:99 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
9. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Raab 1 2:7 4:15 57:105 anzeigen
9. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:7 7:16 84:111 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 2 0:9 1:18 45:113 anzeigen
9. Runde UTC Altschwendt 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 5:14 50:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan