OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 8 7 0 1 19,0:5,0 54:18 118:55 843:604
2 TC Klaus 1 8 5 0 3 16,0:8,0 46:26 97:55 724:534
3 TC SV GW Micheldorf 1 8 6 0 2 15,0:9,0 46:26 100:63 750:587
4 TUS Kremsmünster 1 8 6 0 2 14,0:10,0 40:32 93:69 750:648
5 UTC Sipbachzell 1 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 88:73 704:650
6 UTC Ried im Traunkreis 1 8 2 0 6 11,0:13,0 35:37 74:86 665:708
7 SPG UTC Trauntal 2 8 3 0 5 9,0:15,0 28:44 70:97 641:771
8 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 2 0 6 9,0:15,0 28:44 68:96 643:741
9 UTC Raika Sattledt 1 8 0 0 8 1,0:23,0 6:66 23:137 418:895

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* TC Klaus 1
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 7:13 86:107 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:2 112:60 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 1 Eberstalzell 1:8 4:16 62:98 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 6:3 13:8 98:75 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 2:7 7:14 67:98 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 8:1 16:3 103:53 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:4 12:8 88:78 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 2:7 8:16 86:120 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
3. Runde UTC Pettenbach 1 TC Klaus 1 9:0 18:3 112:59 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 2:7 6:15 69:115 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sipbachzell 1 4:5 8:10 77:84 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:9 3:18 60:117 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 8:12 80:88 anzeigen
4. Runde TC Klaus 1 SPG UTC Trauntal 2 5:4 10:8 88:61 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Pettenbach 1 3:6 6:13 50:97 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Klaus 1 5:4 10:8 77:66 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:1 109:35 anzeigen
Do, 21.6.2012 18:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 5:4 11:10 81:81 anzeigen
Do, 14.6.2012 17:00 5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 8:11 80:88 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sipbachzell 1 6:3 13:7 96:73 anzeigen
6. Runde TC Klaus 1 UTC Ried im Traunkreis 1 9:0 18:0 112:46 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 7:14 81:97 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 2 8:1 17:6 120:86 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Pettenbach 1 4:5 12:12 103:102 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 8:1 16:6 110:72 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Klaus 1 2:7 4:15 61:101 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 6:14 68:103 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
8. Runde TC Klaus 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 5:4 12:10 103:90 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 6:3 14:8 104:78 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC SV GW Micheldorf 1 Eberstalzell 3:6 8:13 72:101 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 2 4:5 8:11 82:90 anzeigen
9. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 5:4 11:12 101:98 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:8 3:17 56:117 anzeigen
9. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Klaus 1 5:4 12:9 94:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan