OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 8 8 0 0 20,0:4,0 41:15 88:41 644:470
2 UTC Gmunden 1 8 6 0 2 17,0:7,0 38:18 83:42 606:418
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 6 0 2 17,0:7,0 41:15 88:38 614:388
4 SPG Ebensee 1 8 3 0 5 14,0:10,0 31:25 63:58 504:484
5 TV Pinsdorf 1 8 5 0 3 13,0:11,0 29:27 69:59 581:511
6 TC Traunkirchen 1 8 3 0 5 10,0:14,0 22:34 47:73 474:587
7 TC Lenzing 2 8 3 0 5 8,0:16,0 23:33 54:68 455:510
8 UTC Gschwandt 1 8 2 0 6 7,0:17,0 20:36 46:76 450:578
9 TC Gmunden 1903 2 8 0 0 8 2,0:22,0 7:49 17:100 275:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 4:3 10:6 76:50 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 1 TC Lenzing 2 ASKÖ 2:5 5:11 46:76 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Raika Regau 1 3:4 6:9 67:75 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:7 78:72 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 4:3 9:9 82:74 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 2 TC Traunkirchen 1 5:2 11:5 82:58 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 1 1:6 3:12 50:79 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 5:2 11:5 80:55 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
3. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ 2:5 4:11 43:80 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 1 4:3 8:8 71:67 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 2 6:1 12:3 75:36 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1 0:7 1:14 46:87 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
Do, 2.6.2011 13:00 4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 2:5 4:11 47:81 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Traunkirchen 1 7:0 14:0 87:35 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 1:6 5:12 64:81 anzeigen
4. Runde TC Lenzing 2 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
5. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:4 7:9 66:83 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 13:3 78:26 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 2:5 4:11 51:73 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 2 6:1 12:3 81:46 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Raika Regau 1 1:6 2:12 41:79 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:1 89:21 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 5:2 11:5 81:64 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 3:4 6:8 66:69 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 5:2 10:4 65:46 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 36:82 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:3 10:9 78:79 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 2 UTC Gschwandt 1 3:4 7:8 54:71 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Lenzing 2 7:0 14:1 86:27 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 1 1:6 5:12 58:84 anzeigen
8. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ 7:0 14:0 84:2 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:7 1:14 28:91 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
9. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 1:6 2:12 36:80 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Ebensee 1 4:3 10:6 78:59 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 2 TV Pinsdorf 1 1:6 4:12 50:82 anzeigen
9. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 4:12 51:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan