OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 8 8 0 0 19,0:5,0 51:21 104:47 768:538
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 8 6 0 2 15,0:9,0 41:31 88:70 678:601
3 UTC Gmunden 1 8 5 0 3 15,0:9,0 41:31 90:70 689:626
4 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 4 0 4 14,0:10,0 39:33 83:79 665:690
5 ETV Enns 1874 1 8 3 0 5 11,0:13,0 34:38 80:86 689:699
6 TC Gmunden 1903 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 77:91 680:729
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 3 0 5 9,0:15,0 32:40 71:88 702:709
8 ASKÖ Auhof 1 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 67:101 672:802
9 ULTV Linz 2 8 2 0 6 7,0:17,0 29:43 67:95 604:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Gmunden 1 5:4 12:11 93:95 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:7 8:14 76:90 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:6 10:13 96:110 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 ETV Enns 1874 1 6:3 12:8 95:79 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischer Ried 1 2:7 4:14 64:100 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Gmunden 1903 1 6:3 14:7 99:58 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Auhof 1 6:3 14:7 101:76 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:7 7:14 64:92 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
3. Runde ASKÖ Auhof 1 ULTV Linz 2 5:4 11:10 95:85 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 4:5 9:11 76:82 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 8:1 16:2 105:55 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:4 11:10 86:90 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ETV Enns 1874 1 5:4 11:8 79:73 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Fischer Ried 1 4:5 9:10 76:92 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 2 TC Gmunden 1903 1 4:5 9:12 81:95 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 1 8:1 17:4 127:78 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:4 13:8 107:75 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ULTV Linz 2 7:2 15:4 101:60 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Gmunden 1 2:7 7:14 70:97 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:5 10:10 93:79 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
6. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7:2 14:5 97:75 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 2 ETV Enns 1874 1 6:3 13:10 106:105 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Fischer Ried 1 3:6 6:12 67:86 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 7:2 16:6 118:90 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Auhof 1 6:3 12:7 93:66 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 8:1 16:4 100:53 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ULTV Linz 2 5:4 10:10 96:85 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Gmunden 1 8:1 16:3 101:53 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde ULTV Linz 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 5:4 10:9 80:81 anzeigen
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7:2 14:4 95:66 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 1 ETV Enns 1874 1 3:6 9:13 92:108 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 3:6 7:13 71:96 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
9. Runde ETV Enns 1874 1 TC Gmunden 1903 1 3:6 7:13 68:87 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Auhof 1 7:2 15:5 108:71 anzeigen
9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:4 12:8 94:63 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 ULTV Linz 2 7:2 14:4 88:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan