OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Bewegung Steyr 1 8 8 0 0 22,0:2,0 49:7 99:18 625:267
2 TC Kirchdorf 1 8 6 0 2 19,0:5,0 41:15 83:34 577:350
3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 8 6 0 2 16,0:8,0 38:18 81:38 579:375
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8 6 0 2 15,0:9,0 34:22 77:51 588:446
5 TC Sierning 1 8 4 0 4 15,0:9,0 34:22 71:55 545:494
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 3 0 5 9,0:15,0 21:35 45:75 424:581
7 SV Molln 2 8 2 0 6 8,0:16,0 18:38 45:80 449:574
8 UTC Schlierbach 1 8 1 0 7 3,0:21,0 12:44 32:90 368:623
9 SV Forelle Steyr 1 8 0 0 8 1,0:23,0 5:51 11:103 204:649

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Sierning 1 4:3 10:6 73:59 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 0:7 1:14 39:90 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:5 6:11 63:82 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Forelle Steyr 1 6:1 12:3 84:47 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Waldneukirchen 7:0 14:2 94:48 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 2 7:0 14:0 84:23 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 UTC Schlierbach 1 6:1 12:4 87:52 anzeigen
2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:1 12:3 75:43 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
3. Runde UTC Schlierbach 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:7 0:14 30:86 anzeigen
3. Runde SV Molln 2 TC Sierning 1 Leonstein 0:7 4:14 58:87 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 1 1:6 2:12 30:80 anzeigen
3. Runde SV Forelle Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:7 0:14 13:84 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 SV Forelle Steyr 1 6:1 13:2 82:22 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:1 12:3 85:47 anzeigen
4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Molln 2 7:0 14:0 84:19 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 6:1 12:2 73:27 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde SV Molln 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Leonstein 2:5 5:10 55:76 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:6 2:12 23:79 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Sierning 1 1:6 2:12 23:77 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 1 Waldneukirchen 0:7 2:14 46:89 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde TC Sierning 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:4 8:9 65:83 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:2 11:4 81:52 anzeigen
So, 19.6.2011 14:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 2 3:4 9:9 72:82 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 2
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 6:1 12:4 74:50 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASV Bewegung Steyr 1 Waldneukirchen 1:6 5:12 55:75 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 TC Sierning 1 6:1 12:3 82:40 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 1
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Kirchdorf 1 5:2 10:4 66:42 anzeigen
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:4 7:9 65:61 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 SV Forelle Steyr 1 5:2 10:4 70:48 anzeigen
8. Runde SV Molln 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:4 7:8 65:66 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
9. Runde SV Forelle Steyr 1 SV Molln 2 0:7 0:14 23:84 anzeigen
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 Waldneukirchen 6:1 13:2 83:28 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:7 0:14 28:84 anzeigen
9. Runde TC Sierning 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 4:11 45:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan