OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Weyregg/Attersee 2 8 7 0 1 21,0:3,0 57:15 118:35 821:435
2 ASKÖ TC Timelkam 1 8 7 0 1 19,0:5,0 50:22 106:50 759:531
3 SV Puchheim 2 8 5 0 3 16,0:8,0 46:26 103:61 792:564
4 UTC Ungenach 2 8 5 0 3 16,0:8,0 46:26 95:64 727:621
5 TC Mondsee 2 8 5 0 3 13,0:11,0 42:30 89:70 687:617
6 UTC Neukirchen/Vöckla 2 8 4 0 4 10,0:14,0 34:38 76:89 662:693
7 SV Aurach am Hongar 2 8 2 0 6 8,0:16,0 25:47 61:100 582:774
8 UTC Schwanenstadt 2 8 0 0 8 3,0:21,0 14:58 41:120 521:820
9 USC Attergau 3 8 1 0 7 2,0:22,0 10:62 25:125 336:832

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 2
1. Runde SV Puchheim 2 UTC Ungenach 2 5:4 13:9 110:89 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 2 ASKÖ TC Timelkam 1 2:7 4:14 47:95 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Mondsee 2 5:4 11:10 87:81 anzeigen
1. Runde USC Attergau 3 SV Weyregg/Attersee 2 0:9 0:18 15:108 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* SV Weyregg/Attersee 2
2. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 3 8:1 16:3 102:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 7:2 14:6 99:70 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 UTC Schwanenstadt 2 8:1 16:3 101:43 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 2 SV Puchheim 2 3:6 8:14 77:112 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
3. Runde UTC Schwanenstadt 2 SV Aurach am Hongar 2 3:6 8:12 78:84 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Ungenach 2 4:5 10:11 79:81 anzeigen
3. Runde USC Attergau 3 ASKÖ TC Timelkam 1 1:8 2:16 41:107 anzeigen
3. Runde SV Weyregg/Attersee 2 TC Mondsee 2 7:2 15:4 100:51 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
4. Runde UTC Ungenach 2 USC Attergau 3 9:0 18:0 112:51 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 2 UTC Schwanenstadt 2 8:1 17:5 112:67 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 4. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 9:12 84:98 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Weyregg/Attersee 2 5:4 10:10 83:90 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 2
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 SV Puchheim 2 1:8 3:17 54:108 anzeigen
5. Runde USC Attergau 3 SV Aurach am Hongar 2 1:8 3:16 50:104 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 2 ASKÖ TC Timelkam 1 6:3 12:8 83:71 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:30 5. Runde SV Weyregg/Attersee 2 UTC Ungenach 2 8:1 16:2 105:58 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde UTC Ungenach 2 TC Mondsee 2 7:2 15:5 98:65 anzeigen
6. Runde SV Aurach am Hongar 2 SV Weyregg/Attersee 2 1:8 4:16 51:114 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 2 USC Attergau 3 9:0 18:0 108:4 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 9:14 93:116 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
7. Runde USC Attergau 3 UTC Schwanenstadt 2 6:3 13:7 87:85 anzeigen
7. Runde SV Weyregg/Attersee 2 SV Puchheim 2 6:3 12:9 97:82 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 2 SV Aurach am Hongar 2 6:3 13:7 100:79 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 2 5:4 13:8 103:74 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 2
8. Runde SV Aurach am Hongar 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:9 1:18 38:108 anzeigen
8. Runde UTC Schwanenstadt 2 SV Weyregg/Attersee 2 1:8 2:16 43:103 anzeigen
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 USC Attergau 3 8:1 16:4 106:43 anzeigen
So, 10.7.2011 13:00 8. Runde SV Puchheim 2 TC Mondsee 2 4:5 8:11 72:83 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 3
9. Runde SV Weyregg/Attersee 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 7:2 15:4 104:52 anzeigen
9. Runde TC Mondsee 2 UTC Schwanenstadt 2 9:0 18:3 122:65 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Puchheim 2 6:3 13:7 93:88 anzeigen
9. Runde UTC Ungenach 2 SV Aurach am Hongar 2 8:1 16:4 114:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan