OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 2 8 8 0 0 24,0:0,0 67:5 135:16 861:283
2 SV Forelle Steyr 2 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 118:35 828:439
3 TC Kleinreifling 1 8 5 0 3 16,0:8,0 48:24 100:52 726:449
4 ASKÖ Neuzeug 2 8 5 0 3 14,0:10,0 42:30 90:63 673:527
5 ATSV Casa Moda Steyr 4 8 4 0 4 11,0:13,0 36:36 76:79 605:614
6 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 70:88 629:630
7 UTC Raiba Hargelsberg 2 8 3 0 5 9,0:15,0 29:43 61:90 533:669
8 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8 1 0 7 4,0:20,0 15:57 35:118 389:769
9 Sportunion Wolfern 1 8 0 0 8 0,0:24,0 0:72 0:144 0:864

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Wolfern 1
1. Runde SV Forelle Steyr 2 ATSV Casa Moda Steyr 4 8:1 16:3 108:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ Neuzeug 2 TC Kleinreifling 1 6:3 12:7 89:73 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 UTC Kronstorf 2 0:9 1:18 33:112 anzeigen
Fr, 6.5.2011 13:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 2:7 6:16 71:118 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
2. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Raiba Hargelsberg 2 6:3 13:6 91:52 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 4 ASKÖ Neuzeug 2 5:4 11:10 76:77 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Forelle Steyr 2 Adlwang 0:9 1:18 59:117 anzeigen
2. Runde Sportunion Wolfern 1 (w.o.) ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
3. Runde SV Forelle Steyr 2 Sportunion Wolfern 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 8:1 17:3 110:56 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 ATSV Casa Moda Steyr 4 6:3 12:6 83:64 anzeigen
3. Runde UTC Kronstorf 2 TC Kleinreifling 1 7:2 15:5 106:59 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
4. Runde Sportunion Wolfern 1 (w.o.) ASKÖ Neuzeug 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Do, 2.6.2011 13:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 4 UTC Kronstorf 2 1:8 3:16 44:101 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Raiba Hargelsberg 2 Adlwang 9:0 18:0 108:23 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SV Forelle Steyr 2 0:9 0:18 21:110 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 2
5. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 Sportunion Wolfern 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Kronstorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 9:0 18:0 108:32 anzeigen
5. Runde TC Kleinreifling 1 ATSV Casa Moda Steyr 4 7:2 14:4 95:47 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 4
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kleinreifling 1 Adlwang 1:8 5:16 56:105 anzeigen
6. Runde Sportunion Wolfern 1 (w.o.) UTC Kronstorf 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde SV Forelle Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 2 9:0 18:2 110:51 anzeigen
So, 19.6.2011 09:30 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Raiba Hargelsberg 2 4:5 9:12 92:105 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 2
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 SV Forelle Steyr 2 2:7 4:15 49:101 anzeigen
7. Runde UTC Kronstorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:0 108:7 anzeigen
7. Runde TC Kleinreifling 1 Sportunion Wolfern 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6:3 13:9 96:92 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
8. Runde Sportunion Wolfern 1 (w.o.) ATSV Casa Moda Steyr 4 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
8. Runde SV Forelle Steyr 2 UTC Kronstorf 2 1:8 5:16 80:113 anzeigen
So, 10.7.2011 09:30 8. Runde ASKÖ Neuzeug 2 UTC Raiba Hargelsberg 2 5:4 11:8 101:80 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Kleinreifling 1 0:9 0:18 5:108 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 2
9. Runde UTC Kronstorf 2 ASKÖ Neuzeug 2 8:1 16:2 105:28 anzeigen
9. Runde TC Kleinreifling 1 SV Forelle Steyr 2 4:5 9:10 87:94 anzeigen
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 4 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:2 111:58 anzeigen
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 Sportunion Wolfern 1 (w.o.) Adlwang 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan