OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haibach/Donau 1 8 7 0 1 22,0:2,0 63:9 129:26 844:408
2 UTC Neukirchen am Walde 1 8 7 0 1 20,0:4,0 55:17 117:43 794:476
3 URTC Prambachkirchen 1 8 7 0 1 19,0:5,0 53:19 110:47 777:502
4 UTC St. Marienkirchen 2 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 83:76 700:643
5 SV Sparkasse Aschach 1 8 4 0 4 10,0:14,0 31:41 71:88 617:683
6 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8 3 0 5 10,0:14,0 29:43 63:96 581:721
7 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8 2 0 6 8,0:16,0 24:48 55:106 547:772
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8 2 0 6 7,0:17,0 25:47 59:97 570:719
9 ÖTB ATV Gallspach 2 8 0 0 8 0,0:24,0 8:64 26:134 363:869

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ÖTB ATV Gallspach 2 8:1 17:3 108:37 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:1 110:36 anzeigen
1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Haibach/Donau 1 0:9 2:18 57:122 anzeigen
1. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC St. Marienkirchen 2 5:4 11:11 94:99 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 2
2. Runde TC Haibach/Donau 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 9:0 18:0 109:34 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 2:7 5:15 55:103 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 URTC Prambachkirchen 1 2:7 6:15 73:103 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 2:7 4:16 58:108 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:2 112:46 anzeigen
3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ÖTB ATV Gallspach 2 9:0 18:3 121:59 anzeigen
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 14:8 104:86 anzeigen
3. Runde UTC St. Marienkirchen 2 TC Haibach/Donau 1 0:9 2:18 57:117 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* TC Haibach/Donau 1
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 1:8 2:17 32:106 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Prambachkirchen 1 4:5 10:10 83:73 anzeigen
So, 29.5.2011 11:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC St. Marienkirchen 2 4:5 9:11 79:97 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 6:13 56:96 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:9 3:18 49:115 anzeigen
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:5 10:11 90:86 anzeigen
5. Runde UTC St. Marienkirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 2 8:1 17:3 104:39 anzeigen
5. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 TC Haibach/Donau 1 0:9 0:18 12:108 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8:1 17:3 109:47 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 7:2 15:5 104:47 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:00 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC St. Marienkirchen 2 3:6 7:13 74:91 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 URTC Prambachkirchen 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 1 2:7 6:14 72:94 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8:1 17:3 107:53 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 2 8:1 16:3 108:45 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 2
8. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 TC Haibach/Donau 1 6:3 13:7 88:70 anzeigen
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 2 5:4 10:8 93:81 anzeigen
8. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 5:4 11:8 91:73 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:6 6:13 63:102 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
9. Runde UTC St. Marienkirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 7:2 15:4 99:53 anzeigen
9. Runde TC Haibach/Donau 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 15:6 103:73 anzeigen
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 1 3:6 7:12 70:89 anzeigen
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 6:16 66:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan