OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 2 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 121:39 842:481
2 ASKÖ Enns 1 8 6 0 2 20,0:4,0 57:15 117:36 778:441
3 ULTV Linz 3 8 6 0 2 18,0:6,0 53:19 111:48 765:504
4 ASKÖ Schiffswerft 1 8 7 0 1 17,0:7,0 47:25 100:62 750:574
5 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 8 3 0 5 10,0:14,0 29:43 67:95 619:731
6 TVN Traun 1 8 3 0 5 9,0:15,0 31:41 75:85 663:691
7 ASKÖ DWT solarCity 1 8 3 0 5 9,0:15,0 26:46 61:100 593:781
8 UTC Lentia 2 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 40:118 465:805
9 UTC Raiba Hargelsberg 1 8 0 0 8 1,0:23,0 8:64 23:132 400:867

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 7:2 16:6 112:76 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Schiffswerft 1 4:5 10:10 92:85 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 ULTV Linz 3 4:5 10:12 87:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Lentia 2 5:4 11:10 90:88 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
2. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ DWT solarCity 1 9:0 18:1 111:38 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TVN Traun 1 9:0 18:3 113:56 anzeigen
2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:9 1:18 35:109 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 8:1 17:3 111:49 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1
3. Runde TVN Traun 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 9:0 18:0 111:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:6 9:14 83:115 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 2 ULTV Linz 3 1:8 3:16 51:103 anzeigen
Sa, 30.7.2011 13:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Enns 1 6:3 13:6 91:63 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
4. Runde ASKÖ Enns 1 TVN Traun 1 8:1 16:3 105:56 anzeigen
4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:7 7:16 82:118 anzeigen
Do, 2.6.2011 11:00 4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Lentia 2 8:1 16:3 108:50 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 3:6 7:12 61:86 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:8 4:17 64:114 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 2
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Enns 1 1:8 3:16 55:100 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 5:4 11:9 95:81 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Schiffswerft 1 4:5 9:12 81:87 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ULTV Linz 3 0:9 0:18 21:108 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Lentia 2 9:0 18:1 105:31 anzeigen
6. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:6 7:12 86:96 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TVN Traun 1 7:2 14:6 105:81 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 1
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:9 1:18 38:114 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Enns 1 6:3 12:8 82:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 8:1 16:3 109:40 anzeigen
Do, 23.6.2011 13:00 7. Runde UTC Lentia 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 2:7 6:15 68:101 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
8. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Schiffswerft 1 9:0 18:1 112:42 anzeigen
8. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ULTV Linz 3 0:9 0:18 43:110 anzeigen
8. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Lentia 2 9:0 18:0 109:16 anzeigen
8. Runde TVN Traun 1 ASKÖ DWT solarCity 1 6:3 13:7 103:79 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
9. Runde UTC Lentia 2 TVN Traun 1 3:6 6:15 66:108 anzeigen
9. Runde ULTV Linz 3 UTC T.T.I. Asten 2 3:6 8:14 81:104 anzeigen
9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 6:3 13:7 91:60 anzeigen
9. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ Enns 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan