OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Natternbach 1 8 8 0 0 21,0:3,0 59:13 121:34 826:428
2 UTC Raab 1 8 6 0 2 20,0:4,0 52:20 112:54 823:592
3 UTC St. Florian/Inn 1 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 101:64 772:633
4 TV Agrotel Enzenkirchen 1 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 88:74 742:664
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 8 4 0 4 11,0:13,0 30:42 66:93 586:741
6 UTC Esternberg 2 8 3 0 5 11,0:13,0 34:38 78:87 708:722
7 Union Suben 1 8 2 0 6 6,0:18,0 24:48 60:104 625:782
8 VTV Rainbach 1 8 2 0 6 6,0:18,0 24:48 57:100 526:750
9 UTC Lambrechten 1 8 0 0 8 3,0:21,0 16:56 44:117 520:816

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Natternbach 1
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 2 4:5 8:12 71:103 anzeigen
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:3 12:9 99:97 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Raab 1 2:7 6:15 74:103 anzeigen
1. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 11:8 79:74 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
2. Runde UTC Raab 1 VTV Rainbach 1 7:2 15:6 100:68 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 6:3 13:8 98:72 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:5 10:11 88:91 anzeigen
2. Runde UTC Natternbach 1 UTC Lambrechten 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Natternbach 1 3:6 8:12 90:91 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 2:7 8:16 106:124 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:7 6:15 65:103 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 1:8 3:17 51:105 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raab 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 9:0 18:0 110:41 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 2 VTV Rainbach 1 6:3 12:6 89:61 anzeigen
4. Runde UTC Natternbach 1 Union Suben 1 8:1 16:3 106:47 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 6:14 72:98 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* TV Agrotel Enzenkirchen 1
5. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 5:4 10:11 74:83 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 UTC Natternbach 1 1:8 2:16 22:106 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 5:4 13:9 104:91 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:5 11:11 104:89 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
6. Runde UTC Natternbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:3 104:39 anzeigen
Do, 23.6.2011 14:00 6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Raab 1 2:7 6:14 69:99 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:30 6. Runde UTC Lambrechten 1 VTV Rainbach 1 3:6 7:14 87:101 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:00 6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Suben 1 6:3 12:7 89:77 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* Union Suben 1
7. Runde VTV Rainbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 5:14 52:97 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 UTC Natternbach 1 3:6 8:14 89:109 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 6:3 14:7 100:84 anzeigen
So, 10.7.2011 09:30 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 7:2 14:6 93:73 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
8. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 8:1 16:4 112:55 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 0:9 2:18 52:119 anzeigen
8. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 11:11 98:83 anzeigen
8. Runde Union Suben 1 VTV Rainbach 1 6:3 13:7 94:78 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 7:2 14:5 101:81 anzeigen
9. Runde UTC Raab 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7:2 14:6 104:80 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:4 120:56 anzeigen
9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Natternbach 1 3:6 6:13 60:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan