OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lembach 1 8 8 0 0 21,0:3,0 57:15 120:36 820:461
2 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 119:42 814:530
3 UTC Aigen 1 8 5 0 3 16,0:8,0 42:30 89:70 735:652
4 UTC Feldkirchen 1 8 6 0 2 13,0:11,0 39:33 87:76 706:679
5 TC Höflein 1 8 3 0 5 11,0:13,0 35:37 87:81 761:695
6 Union Rohrbach / Berg 2 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 69:94 650:762
7 DSG Union Walding 2 8 3 0 5 8,0:16,0 25:47 60:101 604:753
8 DSG Union Putzleinsdorf 1 8 2 0 6 7,0:17,0 23:49 52:107 537:762
9 Union St. Veit 2 8 0 0 8 3,0:21,0 16:56 44:120 521:854

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* Union St. Veit 2
1. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Aigen 1 2:7 5:14 66:100 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Feldkirchen 1 4:5 8:11 73:89 anzeigen
1. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 DSG Union Walding 2 8:1 17:4 109:69 anzeigen
1. Runde TC Höflein 1 UTC Lembach 1 3:6 8:13 84:102 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lembach 1
2. Runde UTC Feldkirchen 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 2:7 5:16 62:112 anzeigen
2. Runde UTC Aigen 1 Union Rohrbach / Berg 2 5:4 12:9 96:91 anzeigen
2. Runde Union St. Veit 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 4:5 9:12 75:100 anzeigen
So, 15.5.2011 09:30 2. Runde DSG Union Walding 2 TC Höflein 1 5:4 11:10 101:104 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Putzleinsdorf 1
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union St. Veit 2 8:1 16:5 107:69 anzeigen
3. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC Aigen 1 6:3 12:6 88:71 anzeigen
3. Runde TC Höflein 1 UTC Feldkirchen 1 4:5 11:12 100:94 anzeigen
3. Runde UTC Lembach 1 DSG Union Walding 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Walding 2
4. Runde UTC Aigen 1 TC Höflein 1 7:2 15:6 106:72 anzeigen
4. Runde Union St. Veit 2 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 0:9 2:18 47:110 anzeigen
4. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 5:4 11:11 97:92 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Lembach 1 1:8 2:16 42:105 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
5. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
5. Runde TC Höflein 1 Union St. Veit 2 8:1 17:3 115:51 anzeigen
5. Runde UTC Lembach 1 UTC Aigen 1 6:3 15:6 104:74 anzeigen
So, 5.6.2011 09:30 5. Runde DSG Union Walding 2 UTC Feldkirchen 1 3:6 7:14 82:108 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 1
6. Runde UTC Aigen 1 DSG Union Walding 2 8:1 16:3 104:66 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 2 UTC Lembach 1 2:7 6:15 84:107 anzeigen
6. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 TC Höflein 1 3:6 6:14 71:98 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 3:6 8:14 83:112 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Vorderweißenbach/Traberg 1
7. Runde TC Höflein 1 Union Rohrbach / Berg 2 7:2 15:5 104:63 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Aigen 1 6:3 13:8 98:88 anzeigen
Do, 23.6.2011 13:00 7. Runde UTC Lembach 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 7:2 14:4 94:52 anzeigen
So, 26.6.2011 09:30 7. Runde DSG Union Walding 2 Union St. Veit 2 5:4 13:9 98:77 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
8. Runde Union St. Veit 2 UTC Feldkirchen 1 1:8 3:17 51:121 anzeigen
8. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 DSG Union Walding 2 3:6 7:14 59:103 anzeigen
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Lembach 1 0:9 2:18 57:110 anzeigen
8. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 TC Höflein 1 8:1 16:6 107:84 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* TC Höflein 1
9. Runde UTC Lembach 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 5:4 11:8 90:68 anzeigen
9. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 6:3 13:7 92:68 anzeigen
9. Runde UTC Aigen 1 Union St. Veit 2 6:3 12:7 96:67 anzeigen
9. Runde DSG Union Walding 2 Union Rohrbach / Berg 2 4:5 8:10 85:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan