OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 119:42 868:552
2 TC Klaus 1 8 6 0 2 18,0:6,0 49:23 104:56 785:604
3 UTC Ried im Traunkreis 1 8 7 0 1 16,0:8,0 45:27 98:60 760:599
4 SV Molln 2 8 5 0 3 14,0:10,0 38:34 87:75 713:633
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 3 0 5 11,0:13,0 33:39 75:91 680:738
6 TUS Kremsmünster 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 75:86 697:716
7 UTC Sipbachzell 1 8 2 0 6 7,0:17,0 23:49 53:104 546:769
8 UTC ECON Eggendorf 1 8 2 0 6 6,0:18,0 23:49 54:109 547:823
9 ATSV Steinbach-Grünburg 1 8 1 0 7 6,0:18,0 24:48 59:101 588:750

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
1. Runde TC Klaus 1 SV Molln 2 7:2 16:6 112:67 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 6:15 66:103 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sipbachzell 1 9:0 18:0 109:36 anzeigen
1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:3 13:9 100:90 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:6 9:13 96:102 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 11:10 92:92 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 1 6:3 13:6 95:56 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Klaus 1 6:3 13:8 99:71 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TC Klaus 1
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:3 13:8 99:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 9:0 18:3 131:71 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 6:13 62:103 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Sipbachzell 1 6:3 12:6 92:65 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:6 7:13 74:104 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:3 12:7 85:68 anzeigen
4. Runde SV Molln 2 UTC ECON Eggendorf 1 7:2 15:5 109:56 anzeigen
Sa, 28.5.2011 14:00 4. Runde TC Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 6:3 13:7 102:87 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Klaus 1 7:2 16:5 119:81 anzeigen
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:7 5:15 58:99 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Molln 2 2:7 6:15 71:102 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 7:14 71:110 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
6. Runde SV Molln 2 UTC Sipbachzell 1 7:2 15:4 99:37 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5:4 12:11 102:101 anzeigen
6. Runde TC Klaus 1 UTC ECON Eggendorf 1 9:0 18:2 113:53 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:6 9:12 106:107 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 8:12 77:99 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Klaus 1 1:8 3:16 48:99 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:4 12:9 95:79 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 7:2 15:4 102:57 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* SV Molln 2
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 6:13 75:97 anzeigen
8. Runde TC Klaus 1 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:4 99:63 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:3 13:6 105:65 anzeigen
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC ECON Eggendorf 1 9:0 18:2 114:39 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC ECON Eggendorf 1
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 5:14 53:92 anzeigen
9. Runde UTC Sipbachzell 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:9 83:79 anzeigen
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Klaus 1 2:7 5:14 68:108 anzeigen
9. Runde SV Molln 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 7:2 16:5 113:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan